অনুপম-শ্রেয়ার সঙ্গে গাইবেন কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা
বিনোদন

অনুপম-শ্রেয়ার সঙ্গে গাইবেন কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা

দুর্গা পূজা উপলক্ষে কলকাতায় হবে দুই দিন ব্যাপী বড় আয়োজনের কনসার্ট। এতে গাইবেন অর্ক মুখার্জি, অনুপম রায়, শ্রেয়া ঘোষাল, শঙ্কর-এহসান-লয় ও জনপ্রিয় ব্যান্ড ফসিলস। এ কনসার্টে গাওয়ার জন্য আমন্ত্রণ পেয়েছে কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীরা। আজ সন্ধ্যায় কোক স্টুডিও বাংলার ফেসবুক পেজে খবরটি জানানো হয়েছে।

কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৪ ও ২৫ সেপ্টেম্বর কলকাতার নিউ টাউন ইকো পার্কে। শুধু তো গান নয়, থাকবে ভরপুর খাবারের আয়োজনও। তাই কনসার্টের নাম দেওয়া হয়েছে ‘পেট পুজোর প্যান্ডেল’।

দুই দিনের এ কনসার্টের প্রথম দিন গাইবেন অর্ক মুখার্জি, অনুপম রায় ও শ্রেয়া ঘোষাল। আর কোক স্টুডিও বাংলার শিল্পীদের পরিবেশনা থাকবে দ্বিতীয় দিনের আয়োজনে। ওই দিন তাদের সঙ্গে পারফর্ম করবেন রূপম ইসলামের ব্যান্ড ফসিলস ও সংগীত ত্রয়ী শঙ্কর-এহসান-লয়।

কোক স্টুডিও বাংলার পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বাংলাদেশের অর্ণব, পান্থ কানাই, রিপন সরকার, ঋতুরাজ, অনিমেষ রায় অংশ নেবেন এ কনসার্টে। থাকবেন ভারতীয় সংগীতশিল্পী মধুবন্তী বাগচীও, যিনি কোক স্টুডিও বাংলায় তাহসানের সঙ্গে ‘দখিন হাওয়া’ গানে কণ্ঠ দিয়েছিলেন।

Source link

Related posts

বক্স অফিসে দাপট দেখাচ্ছে সানি দেওলের ‘গদর ২’

News Desk

রাষ্ট্রীয় সম্মানে চিরনিদ্রায় শায়িত নাট্যজন মহসিন

News Desk

নচিকেতাকে বিরল সম্মান, ভূপেন হাজারিকা ছাড়া আর কেউ পাননি

News Desk

Leave a Comment