Image default
বাংলাদেশ

প্রেমে বাধা দেওয়ায় ফেসবুক স্ট্যাটাস দিয়ে কিশোরের আত্মহত্যার অভিযোগ

মাদারীপুরের শিবচরে সুমন চৌকিদার (১৬) নামে এক কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে সে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিরাজ হোসেন জানান, রবিবার (২৭ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার কুতুবপুরের সাহেববাজারের একটি দোকান থেকে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

সুমন কুতুবপুর এলাকার আলেপ চৌকিদারের ছেলে। সে সাহেববাজারের দুলাল ব্যাপারীর মালিকানাধীন মার্কেটে লাবিব হাসন ইলেকট্রনিক্স দোকানের কর্মচারী ছিল।

ওসি বলেন, ‘দুপুরে ছেলেটির লাশ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি, একটি মেয়ের সঙ্গে সুমনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। যা নিয়ে তার বাবা একটু শাসন করেছিলেন। এর জেরে বাবার ওপর অভিমান করে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে সে আত্মহত্যা করে। আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করেছি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর মর্গে পাঠানো হচ্ছে।’

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় সন্ধ্যার দিকে সুমনের বাবা আলেপ হোসেন বাদী হয়ে শিবচর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলার আবেদন করেন।

Source link

Related posts

ঈদের ছুটিতে বান্দরবানে পর্যটকদের ভিড়

News Desk

ময়মনসিংহে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিত, দুর্ভোগে অর্ধলাখ পানিবন্দি মানুষ

News Desk

সুন্দরবনে আবারো আগুন, পুড়ছে বনভূমি

News Desk

Leave a Comment