Image default
বাংলাদেশ

নারায়ণগঞ্জে পত্রিকা অফিসে হামলা: ৮ আসামির জামিন নামঞ্জুর

নারায়ণগঞ্জের স্থানীয় দৈনিক ‘সময়ের নারায়ণগঞ্জ’ পত্রিকার অফিসে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় গ্রেফতার আট আসামির জামিন নামঞ্জুর করেছে আদালত। 

রবিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকালে নারায়ণগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত সাহারা বীথির আদালতে জামিন আবেদন জানায় তারা। শুনানি শেষে তাদের জামিন নামঞ্জুর করেন তিনি।

আসামিরা হলো—শ্যামল সাহা, নাসির হোসেন, কৃষ্ণা, ইব্রাহিম, হাসিব, লিটন দাস, মো. ফয়সাল ও বিল্লাল হোসেন।
 
মেধাবী ছাত্র তানভীর মুহাম্মদ ত্বকী হত্যাকাণ্ড নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করায় গত ১২ ফেব্রুয়ারি হামলা চালানো হয়। হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনার পর রাতে পত্রিকার সম্পাদক জাবেদ আহমেদ জুয়েল বাদী হয়ে ১৯ জনের নাম উল্লেখ ও ৪০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে মামলা করেন। ওই রাতেই আট আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। এর পর আদালতে তুলে রিমান্ড আবেদন করে পুলিশ। আদালত শুনানি শেষে প্রত্যেকের এক দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করে।

নারায়ণগঞ্জ কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক আসাদুজ্জামান জানান, আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি এ মামলার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেছে আদালত।

বাদীপক্ষের আইনজীবী আসিফউজ্জামান জানান, শুনানিতে বিবাদীপক্ষ রিমান্ড বাতিল ও জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত রিমান্ড ও জামিন উভয় নামঞ্জুর করেছে। বিবাদী পক্ষের আইনজীবী ছিলেন ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আলী আকবর।
 

Source link

Related posts

বাড়ির ছাদে বনসাই রাজ্য, এক গাছের দাম লাখ টাকা

News Desk

আইকনিক স্টেশনটিতে চোখ আটকাবেই, থাকছে যেসব সুবিধা

News Desk

ব্রহ্মপুত্র তীরে অষ্টমীর স্নানে লাখো পুণ্যার্থী

News Desk

Leave a Comment