ধানক্ষেতে পড়ে ছিল ফুটবলারের লাশ
বাংলাদেশ

ধানক্ষেতে পড়ে ছিল ফুটবলারের লাশ

কুড়িগ্রাম শহরের ধরলা সেতু এলাকায় ধানক্ষেতে উপুড় হয়ে পড়ে থাকা অবস্থায় এক ফুটবলারের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার (১৩ আগস্ট) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। ওই ফুটবলারের গায়ে ঢাকা ওয়ারী ক্লাবের জার্সি ছিল।

নিহত ফুটবলারের নাম লিংকন ইসলাম (১৯)। তিনি ধরলা সেতু সংলগ্ন চর ভেলাকোপা এলাকার মৃত সেকেন্দার আলীর ছেলে। জেলা ক্রীড়া সংস্থার আওতায় অনূর্ধ্ব-১৭ দলে ফুটবল খেলেছেন। এ ছাড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার হয়ে ফুটবল লীগে অংশ নিয়েছেন। সর্বশেষ জেলা জজ কোর্ট মার্কেটের একটি জুতার দোকানে বিক্রয়কর্মীর কাজ করতেন।

লিংকনের পরিবারের বরাতে স্থানীয় যুবক মাইদুল জানান, শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে রাতের খাবার খেয়ে বাড়ির বাইরে যান লিংকন। এরপর আর ফেরেননি। সকালে স্থানীয়রা ধানক্ষেতে লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। এ সময় লাশের পাশে ড্যান্ডি আঠার কৌটা পাওয়া গেছে।

মাইদুল বলেন, ‘লিংকন ও তার ছোট ভাই ফুটবল খেলেন। লিংকনের গায়ে থাকা ওয়ারী ক্লাবের জার্সিটি মূলত ওর ছোট ভাইয়ের।’

পুলিশের ধারণা, লিংকন ড্যান্ডি আঠা দিয়ে নেশা করে পানিতে পড়ে গিয়েছিলেন। এরপর আর উঠতে না পারায় শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মারা গেছেন।

সদর থানার ওসি ফরিদ হোসেন বলেন, ‘লাশ উদ্ধারের ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে, তা নিশ্চিত হতে লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে।’ 

Source link

Related posts

এক হাজার ৫৯৪ কেজি চিকিৎসা বর্জ্য উদ্ধার, দুই জনের বিরুদ্ধে মামলা

News Desk

রামেক হাসপাতালে করোনায় আরও ১৪ জনের মৃত্যু

News Desk

রাজনগরে সকালে ছেলে রাতে মায়ের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment