Image default
বাংলাদেশ

ঝালকাঠি জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর, সম্মেলন পণ্ড

পুলিশের বাধায় পণ্ড হয়ে গেছে ঝালকাঠি সদর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন। এ সময় যুবলীগ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা জেলা বিএনপির কার্যালয় ভাঙচুর করে বলে অভিযোগ করেন বিএনপির নেতারা। রবিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শহরের মধ্যচাঁদকাঠি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট শাহাদাত হোসেন অভিযোগ করেন, সদর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সকাল ১১টায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন– বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য বিলকিস জাহান শিরিন। পুলিশ সম্মেলনস্থলে গিয়ে উপস্থিত নেতাকর্মীদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এরপর যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা গিয়ে কার্যালয় ভাঙচুর করে। এতে পণ্ড হয়ে যায় সদর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন।

ঝালকাঠি থানার ওসি খলিলুর রহমান জানান, সদর উপজেলা বিএনপি নেতৃবৃন্দকে সম্মেলন করার জন্য কোনও অনুমতি দেওয়া হয়নি। এর পরেও তারা কার্যালয়ে আসলে পুলিশ তাদের সরিয়ে দেয়। কারা কার্যালয় ভাঙচুর করেছে, তা পুলিশের জানা নেই।

ঝালকাঠি জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক রেজাউল করিম জাকির জানান, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও জাতীয় শহীদ দিবসের কর্মসূচি নিয়ে ব্যস্ত। বিএনপির অভ্যন্তরীণ কোন্দলের কারণে অফিস ভাঙচুর হতে পারে।

Source link

Related posts

জনতা ব্যাংকের ৩ হাজার কোটি টাকা আত্মসাৎ, এস আলমসহ ৬৮ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

News Desk

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাইভেট কার পুকুরে, নিহত ৫

News Desk

দরজা ভেঙে অধ্যাপক তারেক শামসুর রেহমানের মরদেহ উদ্ধার

News Desk

Leave a Comment