কেন্দ্র থেকে গ্রাম দূরে, ৭৫ মিনিটে দুই বুথে পড়েনি এক ভোটও
বাংলাদেশ

কেন্দ্র থেকে গ্রাম দূরে, ৭৫ মিনিটে দুই বুথে পড়েনি এক ভোটও

টাঙ্গাইলের আটটি আসনে রবিবার (৭ জানুয়ারি) সকাল ৮টা থেকে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ চলছে। তবে টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখিপুর) আসনের বাসাইল উপজেলার কলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের দুইটি বুথে সোয়া এক ঘণ্টায় একটি ভোটও পড়েনি। এ দুইটি বুথে ৫০৬ জন ভোটার রয়েছে।

নিউজটি লেখা পর্যন্ত সকাল সোয়া ৯টায় ভোট দিতে এ দুটি বুথে একজন ভোটারকেও আসতে দেখা যায়নি। 

কলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের প্রিসাইডিং কর্মকর্তা মো. মজনু মিয়া বলেন, রবিবার (৭ জানুয়ারি) সকাল ৮টা থেকে ব্যালটের মাধ্যমে এ ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। ওই দুইটি বুথে সোয়া এক ঘণ্টায় একজন ভোটারও আসেনি। এই কেন্দ্রে ৩১৮৬ জন ভোটার রয়েছে। এর মধ্যে ৫০৬ জন ভোটার সেহরাইল গ্রামের। তাদের জন্য ওই দুই বুথ নির্ধারিত। গ্রামটি একটু দূরে। এ জন্য ভোটার আসতে সময় লাগছে।

জেলার আটটি আসনে সরকারদলীয় ছাড়াও বিভিন্ন দল ও স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন ৫৬ জন। এর মধ্যে ছয়টিতে চাপে রয়েছেন আওয়ামী লীগের নৌকার প্রার্থীরা। বাকি দুইটিতে নৌকার প্রার্থীরা নির্ভার। এবার ছয়টি আসনে জয় পেতে নৌকার প্রার্থীদের হিমশিম খেতে হবে বলে মনে করছেন ভোটাররা।

প্রসঙ্গত, জেলার আটটি আসনে মোট ভোটার ৩১ লাখ ৪৬ হাজার ৬৭২ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১৫ লাখ ৭৭ হাজার ৩০৩ ও নারী ভোটার ১৫ লাখ ৬৯ হাজার ৩৪৯ জন। এ ছাড়া ২০ জন হিজড়া ভোটার রয়েছেন।

Source link

Related posts

বিয়ে করতে বরের বাড়িতে কনে

News Desk

এক চিকিৎসকের প্যাড ব্যবহার করে রোগী দেখছেন আরেকজন, ভিজিট ৬০০

News Desk

চট্টগ্রামে ১৫ বছরে পাহাড়ধসে ২৪৭ মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment