Image default
বাংলাদেশ

এমপিকে কল করে টাকা চাওয়া যুবক আটক

গাইবান্ধা-৩ আসনের সংসদ সদস্য উম্মে কুলসুম স্মৃতির মোবাইল ফোনে কল করে টাকা চেয়ে হুমকি দেওয়ার অভিযোগে আসাদুজ্জামান সোহেল নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। মোবাইল নম্বরের সূত্র ধরে পলাশবাড়ী থানা পুলিশ মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করে।

আসাদুজ্জামান সোহেল (২৮) সাদুল্লাপুর উপজেলার দামোদরপুর ইউনিয়নের মধ্য ভাঙামোড় গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে পলাশবাড়ী থানার ওসি মাসুদ রানা জানান, কয়েকদিন ধরে মোবাইলে ফোনে এমপির কাছে টাকা দাবি করেন আসাদুজ্জামান। পরিচয় না দিয়ে এমপির ব্যবহৃত নম্বরে দিনে একাধিকবার ফোন করাসহ এসএমএস পাঠিয়ে বিরক্ত করেন আসাদুজ্জামান। টাকা না দিলে অশ্লীল ভাষায় গালি ও বিভিন্ন হুমকিও দেওয়া হয়। ঘটনার প্রতিকার চেয়ে এমপি উম্মে কুলসুম স্মৃতি গত ২১ ফেব্রুয়ারি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পরে ফোনের সূত্র ধরেই আসাদুজ্জামানকে আটক করা হয়।

ওসি আরও বলেন, ‘আটকের পর জিজ্ঞাসাবাদে টাকা দাবি ও হুমকির কথা স্বীকার করেছে আসাদুজ্জামান। এমপির কাছে ফোন করলে টাকা পাওয়া যাবে- এমন আশায় আসাদুজ্জামান ফোন করে বলে আটক যুবক জানিয়েছে। তবে অন্য কোনও উদ্দেশে করেনি। অভাবের কারণে আসাদুজ্জামান এমনটা করেছে বলেও দাবি করে। এ নিয়ে আসাদুজ্জামানের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির একটি মামলার প্রক্রিয়া চলছে।’

এ বিষয়ে এমপি উম্মে কুলসুম স্মৃতি বলেন, ‘কয়েকদিন ধরে টাকা দাবি করাসহ গোপন তথ্য এমনকি কথোপকথন অডিও ফাঁসের হুমকি দেওয়া হয়। কখনও কল, কখনও এমএমএসে মকি দেয়। পরে বিষয়টি উল্লেখ করে থানায় প্রতিকার চেয়ে জিডি করেছি। এরপর পুলিশ তাকে আটক করে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে পলাশবাড়ী থানায় মামলা করা হবে।’

Source link

Related posts

উখিয়ার শরণার্থী শিবিরে আবারও আগুন

News Desk

কর কমবে ‘মেড ইন বাংলাদেশ’ পণ্যে

News Desk

হিমেল বাতাসের সঙ্গে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি, শীত বাড়ছে দিনাজপুরে

News Desk

Leave a Comment