Image default
বাংলাদেশ

আবারো করোনায় মৃত্যু ১০০ ছাড়াল

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এই সময়ে নতুন রোগী শনাক্ত হয়েছে ২ হাজার ৯২২ জন। আজ রোববার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

৬ দিন পর দেশে করোনায় মৃত্যু ১০০ ছাড়াল। এর আগে গত ১৯ এপ্রিল ১১২ জনের মৃত্যু হয়। এখন পর্যন্ত ভাইরাসটিতে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১১ হাজার ৫৩ জনে। আর মোট শনাক্ত হয়েছেন সাত লাখ ৪৫ হাজার ৩২২ জন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত থেকে সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ৩০১ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ হয়েছেন ৬ লাখ ৫৭ হাজার ৪৫২ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৮৮ দশমিক ২১ শতাংশ। এছাড়া শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যু হার ১ দশমিক ৪৮ শতাংশ। আর নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৩৩ শতাংশ।

Related posts

নোটিশ দিয়েও সরানো যাচ্ছে না রেলস্টেশনে অবস্থিত স্মৃতি সংসদটি

News Desk

ভাইস চেয়ারম্যানের ছেলের বিরুদ্ধে চেয়ারম্যানকে চড়-থাপ্পড়ের অভিযোগ

News Desk

গাইবান্ধার ৫ আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী ঘোষণা

News Desk

Leave a Comment