Image default
বাংলাদেশ

রাজবাড়ীর পাংশায় দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

রাজবাড়ীর পাংশায় করোনা মহামারিতে অসহায় হওয়া দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (১৯ মে) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে উপজেলার দৃষ্টি প্রতিবন্ধী পরিবারে চাল, মসুর ডাল, সয়াবিন তেল ও লবন বিতরণ করা হয়।

উপজেলা এসিল্যান্ড নুজহাত তাসনীম আওনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের হাতে উপহারের খাদ্যসামগ্রী তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলী। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিম্নআয়ের মানুষের কথা ভেবে তাদের খাদ্য সহায়তা দিয়ে যাচ্ছে। খাদ্যের যাতে কোনো অভাব না হয়, সে জন্য প্রধানমন্ত্রী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।

তিনি আরও বলেন, প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাব ঠেকাতে সরকারি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলবেন। অকারণে কেউ ঘর থেকে বের হবেন না। এই রোগ থেকে বাঁচতে হলে ঘরে থাকার কোনো বিকল্প নেই।

এ সময় যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা শ্যামল কুমার বিশ্বাসসহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

Related posts

নিথর দেহে মায়ের কাছে ফিরলেন মাসুদ

News Desk

একদিনে সর্বোচ্চ ৭৭ জনের মৃত্যুর রেকর্ড

News Desk

আদালতে বিচার আজ টাকার বিনিময়ে বিক্রি হয়: জামায়াত আমির

News Desk

Leave a Comment