বাংলাদেশ

দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ

‘দাম কমাও, জান বাঁচাও’ স্লোগানে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রীর দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বরিশালে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি ও সিপিবি। সেই সঙেৃ্গ ডিজিটাল নিরাপত্তা ‍আইন বাতিলের দাবি জানানো হয়েছে।

বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় নগরীর টাউন হলে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সমাবেশের আয়োজন করে বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি ও সিপিবি জেলা কমিটি।

জেলা কমিটির সভাপতি অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সেলিমের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলার সাধারণ সম্পাদক দুলাল মজুমদার, সদস্য এ কে আযাদ, মহানগর সভাপতি বিমল মুখার্জী ও নারী নেত্রী খাদিজা বেগমসহ অন্যরা।

বক্তারা বলেন, বাজারে দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতিতে দেশের ৯৫ শতাংশ মানুষ দুর্বিষহ জীবনযাপন করছে। ‍এ অবস্থা থেকে পরিত্রাণে দ্রুত সময়ের মধ্যে পদক্ষেপ নিতে সরকারের প্রতি আহ্বান জানান তারা।

Source link

Related posts

কিশোরগঞ্জে করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ২ জনের মৃত্যু

News Desk

তীব্র গরমের পর অবশেষে নামলো স্বস্তির বৃষ্টি

News Desk

অসহায়দের বিনামূল্যে চিকিৎসা দিতে চান সাদিয়া

News Desk

Leave a Comment