টেকনাফে মাটির দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু
বাংলাদেশ

টেকনাফে মাটির দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু

কক্সবাজারের টেকনাফ হ্নীলা মৌলভীবাজার এলাকায় মাটির দেয়াল ধসে একই পরিবারের চার জনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) ভোররাত ৩টার দিকে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী।

নিহতরা হলেন হ্নীলা ইউনিয়নের মৌলভীবাজারের মরিচ্যাঘোনা এলাকার আনোয়ারা বেগম (৫০), তার ছেলে শাহিদুল মোস্তফা (২০), মেয়ে নিলুফা ইয়াছমিন (১৫) ও সাদিয়া (১১)।

হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী জানান, ভোররাতে ভারী বর্ষণের কারণে হ্নীলার মরিচ্যাঘোনা এলাকায় বসবাসরত মাটির ঘরের দেয়াল ধসে পড়ে। এতে মা-মেয়ে ও ছেলেসহ একই পরিবারের চার জনের মৃত্যু হয়। বিষয়টি প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আদনান চৌধুরী সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দেয়াল ধসের ঘটনা শোনার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে প্রশাসনের একটি টিম।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ওসমান গণি বলেন, ‘খবর শুনে আমাদের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। এ বিষয়ে পুলিশ কাজ করছে।’

Source link

Related posts

এবারের বাজেটে কোনো ‘উইকনেস’ নেই : অর্থমন্ত্রী

News Desk

টিকা পেতে জবি শিক্ষার্থী ও গবেষকদের আবেদন শুরু

News Desk

ভারতীয় পেঁয়াজে রফতানি মূল্য নির্ধারণ, বিপাকে আমদানিকারকরা

News Desk

Leave a Comment