Image default
বাংলাদেশ

চাচার দাফন করতে গিয়ে লাশ হলেন ভাতিজা

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে চাচার দাফন করতে এসে সড়ক দুর্ঘটনায় সোহেল রানা ওরফে রাসেল নামে এক যুবক লাশ হলেন। রোববার রাতে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত রাসেল বড়ভিটা ইউনিয়নের ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের ফজলু মিলিটারির ছেলে।

জানা যায়, রোববার বেলা ১১টায় তার চাচা সোহরাব মাস্টারের লাশ দাফন হয়। এজন্য ওই যুবক ঢাকা থেকে বাড়িতে আসেন। পরে রাত ১০টায় টেঙ্গনমারী থেকে মোটরসাইকেলে বড়ভিটার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। পথিমধ্যে কাউয়ার মোড়ে রিকশাভ্যানের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠালে রাতেই সেখানে তার মৃত্যু হয়। এর আগের রাতে একই হাসপাতালেই তার চাচা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

এ ব্যাপারে বড়ভিটা ইউপি চেয়ারম্যান ফজলার রহমান জানান, কাউয়ার মোড় এলাকায় মোটরসাইকেলের সঙ্গে ডেকোরেটরের মালাবাহী একটি রিকশাভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে চাচার লাশ দাফন করার জন্য ঢাকা থেকে বাড়িতে আসা মোটরসাইকেল আরোহী যুবক ভাতিজা নিজেই লাশ হলেন।

 

সূত্র :যুগান্তর

Related posts

প্রতারণা এড়াতে পশুর হাটে থাকবে কঠোর নজরদারি

News Desk

দেশজুড়ে করোনা শনাক্তের হার প্রায় সাড়ে ৩১ শতাংশ

News Desk

যশোরে শিক্ষার্থীদের মিছিল, যোগ দিয়েছেন অভিভাবকরাও

News Desk

Leave a Comment