Image default
বাংলাদেশ

করোনায় চট্টগ্রামে চিকিৎসকের মৃত্যু

চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ডা. মো. মোস্তাফিজুর রহমান (৬৫) নামে এক চিকিৎসক। বুধবার (৩০ জুন) দুপুরে নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ নিয়ে চট্টগ্রামে করোনায় মোট ২৬ জন চিকিৎসক মারা গেলেন।

জানা গেছে, গত ২৩ জুন ডা. মোস্তাফিজের করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। পরদিন তাকে নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকার পর বুধবার তার মৃত্যু হয়।

ডা. মোস্তাফিজ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের (চমেক) ১৮তম ব্যাচের সাবেক শিক্ষার্থী ছিলেন। সর্বশেষ চট্টগ্রামের মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে তিনি অবসর নেন। তার গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীর হাতিয়ায়। তবে তিনি পরিবার নিয়ে নগরের চকবাজার থানার কাপাসঘোলা এলাকায় বসবাস করতেন।

এদিকে প্রবীণ এই চিকিৎসকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ মেডিকেল অ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) চট্টগ্রাম শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. ফয়সাল ইকবাল চৌধুরী। এর আগে ২৫ জুন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গর্ভের সন্তানসহ ডা. দিনার জেবিন নামে চট্টগ্রামের আরেক চিকিৎসক মারা যান।

Related posts

‘আমাকে দেখে ভোট দেবেন, কোনও মার্কা দেখে না’

News Desk

এক সড়কে দুই জেলার মানুষের দুর্ভোগ

News Desk

বিজ্ঞান ও মানবিকের ভাগ উঠে যাচ্ছে মাধ্যমিকে

News Desk

Leave a Comment