Image default
বাংলাদেশ

এক শিক্ষার্থীকে পরপর ৪ ডোজ টিকা, তদন্ত কমিটি গঠন

নেত্রকোনার মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অষ্টম শ্রেণি পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীকে পরপর চার ডোজ করোনাভাইরাসের টিকা দেওয়ার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে নেত্রকোনা সিভিল সার্জন ডা. মো. সেলিম মিয়া তিন সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করেন।

কমিটির প্রধান হিসেবে নেত্রকোনার আধুনিক সদর হাসপাতালের চিকিৎসক অভিজিত লোহকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এর সঙ্গে সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে মেডিক্যাল অফিসার ডা. উত্তম কুমার পাল ও ইপিআই তত্ত্বাবধায়ক মজিবুর রহমানকে। এদিকে শিক্ষার্থীর শারীরিক অবস্থা উন্নতি হলেও পরিবারের লোকজনের আতঙ্ক এখন কাটেনি।

ওই শিক্ষার্থীর মা বলেন, ‘আগের তুলনায় কিছুটা সুস্থ আছে। তবে পরে এর জন্য কোনও সমস্যা হয় কি-না এ নিয়ে দুশ্চিন্তায় আছি। এ ঘটনায় বিচার চেয়ে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে লিখিত অভিযোগ দেবো।’

জেলা সিভিল সার্জন সেলিম মিয়া দাবি করেন, পরপর একজনকে চার ডোজ টিকা দেওয়ার কোনও সুযোগ নেই। মদনের এক শিক্ষার্থীকে চার ডোজ টিকা দেওয়ার অভিযোগে তিন সদস্যবিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তদন্ত প্রতিবেদন পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Source link

Related posts

বজ্রাঘাতে প্রাণ গেল ১০ জনের

News Desk

কুষ্টিয়া করোনায় আরও ৯ জনের মৃত্যু

News Desk

পল্লবীতে হত্যাকাণ্ড মামলায় সাবেক এমপি আউয়াল গ্রেপ্তার

News Desk

Leave a Comment