Image default
বাংলাদেশ

হাসপাতাল ভবন থেকে লাফিয়ে পড়ে করোনা রোগীর ‘আত্মহত্যা’

রাজধানীর মুগদা জেনারেল হাসপাতালের ১১তলার ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে হাসিব ইকবাল (৫০) নামে করোনা আক্রান্ত এক রোগী আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।

মুগদা থানার ওসি প্রলয় কুমার সাহা গণমাধ্যমকে বলেন, ঢাকার ইস্কাটনে থাকতেন আসিফ। তিনি অবিবাহিত ছিলেন। তার আত্মীয়স্বজন যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী। পরিচিত এক চিকিৎসক গত ৯ এপ্রিল তাকে এ হাসপাতালে ভর্তি করেন। তার লাশের সঙ্গে একটি সুইসাইড নোট পাওয়া গেছে। এ থেকে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। তদন্তের পর তার মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

পুলিশ জানায়, নিহতের এক সৎভাই মোহাম্মদপুরে থাকেন। তাকে ফোন করলে তিনি আসতে রাজি হননি। দুই সপ্তাহ আগে তার আপন ভাই করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান। দেশে তার খোঁজ নেওয়ার মতো তেমন কেউ ছিলেন না। সব মিলিয়ে আসিফ হতাশায় ভুগছিলেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সূত্র জানায়, ‘সুইসাইড নোটে নিজের একাকিত্বের যন্ত্রণার কথা উল্লেখ করেছেন আসিফ। সে কারণেই তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে লিখেছেন। সেই সঙ্গে স্বজন না হলেও কেউ যেন তার লাশ ঠিকভাবে দাফন করেন, এই অনুরোধও জানিয়েছেন তিনি।’

Related posts

খালি বোতল দিয়ে তৈরি হলো পূজার গেট

News Desk

চট্টগ্রামের পাঁচটি পার্কের সবকটি বন্ধ, মানুষ ঘুরতে যাবে কোথায়?

News Desk

আরও ১৩ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

News Desk

Leave a Comment