Image default
বাংলাদেশ

সাতকানিয়ায় নির্বাচনী সহিংসতায় অস্ত্রধারী ২ জন গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় নির্বাচনী সহিংসতায় অস্ত্রধারী দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাঁরা হলেন মো. নিশান ও জয়নাল আবেদীন ওরফে লেদাইয়া। গতকাল রোববার রাতে জেলার সাতকানিয়া ও নোয়াখালী থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে চট্টগ্রাম জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলম আজ সোমবার দুপুরে প্রথম আলোকে বলেন, অস্ত্রধারী দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ বিষয়ে বেলা দেড়টার দিকে নগরের ষোলশহর ২ নম্বর গেট পুলিশ সুপার কার্যালয়ে বিস্তারিত সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জানানো হবে।

৭ ফেব্রুয়ারি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচন চলাকালে খাগরিয়ার দুই কেন্দ্রে নৌকার প্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক আকতার হোসেন ও সাবেক চেয়ারম্যান মোটরসাইকেল প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী জসিম উদ্দিনের সমর্থকদের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। দুই ঘণ্টাব্যাপী চলা এই গোলাগুলির ঘটনা শুরুর সময় সকাল সাড়ে নয়টা থেকে আকতার ইউপি কেন্দ্রে ছিলেন। তিনি তাঁর সমর্থকদের তখন নির্দেশনা দেন বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান। জসিম উদ্দিনও তখন কেন্দ্রে ছিলেন।

Related posts

চিলমারী নৌবন্দর থেকে প্রথমবারের মতো পণ্যবাহী জাহাজ যাচ্ছে ভারতে

News Desk

কিছু দুষ্ট লোক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে অতিরঞ্জিত কথা বলছে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

News Desk

বিজয় দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বস্তরের মানুষের ঢল

News Desk

Leave a Comment