Image default
বাংলাদেশ

শনিবার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে

ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিধানসভার নির্বাচনে জলপাইগুড়ি জেলায় ভোট গ্রহণ উপলক্ষে শনিবার (১৭ এপ্রিল) দেশের একমাত্র চতুদেশীয় স্থলবন্দর (ভারত, বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটান) পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

এ সময় তিনি বলেন, ভোট উপলক্ষে উভয় দেশের সম্মতিতে শনিবার এক দিনের জন্য বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে সব ধরনের আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে আগামী রোববার (১৮ এপ্রিল) থেকে বন্দরের কার্যক্রম পুনরায় স্বাভাবিক হবে।

এদিক, পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য বিধানসভার নির্বাচন উপলক্ষে ভোট সমাপ্ত না হওয়া পর্যন্ত বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৬টা থেকে উভয় দেশে চলাচল নিষিদ্ধ করে গত ০৪ এপ্রিল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করে জলপাইগুড়ি জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শ্রীমতি মৌমিত গোদারা বসু আইএএস।

Related posts

অস্বাস্থ্যকরভাবে সেমাই-চানাচুর-মুড়ি তৈরি, এক লাখ টাকা জরিমানা

News Desk

৬ শতাধিক এলএসডি সেবনকারী ডিবির নজরে

News Desk

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়ের নাম মুছে দিলেন মাদ্রাসার ছাত্ররা

News Desk

Leave a Comment