Image default
বাংলাদেশ

রাজবাড়ীতে গত ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত ২০, মৃত্যু ১

রাজবাড়ীতে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ২০ জন কোভিড-১৯ রোগী শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাজবাড়ীর সদর হাসপাতালের করোনা ইউনিটিতে আয়নাল মিয়া (৫৭) মারা গেছেন। নিহত আয়নাল মিয়া রাজবাড়ী সদর উপজেলার দাদশী ইউনিয়নের বক্তারপুর গ্রামের সোবাহান মিয়ার ছেলে। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

রাজবাড়ীর সিভিল সার্জন ডা. ইব্রাহিম টিটন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রাজবাড়ী বিভিন্ন উপজেলা থেকে ৯৪ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে ৯৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়। সেখান থেকে রাজবাড়ী সদর উপজেলার ৮জন, গোয়ালন্দ উপজেলার ১১ জন এবং পাংশা উপজেলার ১ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়। আক্রান্তদের মধ্যে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ১০জন এবং পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১ জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।

রাজবাড়ীতে করোনায় ৪ হাজার ৩১০ জন ব্যক্তি আক্রান্ত হয়। আক্রান্তদের মধ্যে ৪ হাজার ১২৯ জন সুস্থ্য হয়ে স্বাভাবিকভাবে জীবনযাপন করছেন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এ জেলায় ৩৭ জন মারা গেছেন।

Related posts

করোনায় ঢাবি অধ্যাপক ড. মো. নজরুল ইসলাম খানের মৃত্যু

News Desk

নৌকায় ভোট চেয়ে যশোরে কাজী নাবিলের গণসংযোগ

News Desk

গাজীপুরের বিভিন্ন স্থানে শ্রমিকদের বিক্ষোভ, দাবি আদায়ে মহাসড়ক অবরোধ

News Desk

Leave a Comment