Image default
বাংলাদেশ

নোয়াখালীর সেই ফারুককে অটোরিকশা উপহার দিলেন প্রধানমন্ত্রী

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা দরিদ্র আনোয়ার হোসেন ফারুককে ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশা কিনে দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেস সচিব এম এম ইমরুল কায়েস গণমাধ্যমকে জানান, শনিবার (২৯ মে) প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে নোয়াখালীর জেলা প্রশাসক এ অটোরিকশাটি ছাত্রলীগের সাবেক ওই নেতার কাছে হস্তান্তর করেন।

আনোয়ার হোসেন ফারুক কবিরহাট উপজেলার পদুয়া গ্রামের মোহাম্মদ উল্যার ছেলে। মোহাম্মদ উল্যার চার ছেলে ও দুই মেয়ের মধ্যে ফারুক দ্বিতীয়। মা, স্ত্রী, চার কন্যাসন্তানের সংসারের দায়িত্ব ফারুকের কাঁধে। সংসার চালাতে নোয়াখালীর কবিরহাট সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, ছাত্রলীগের দুঃসময়ের নেতা আনোয়ার হোসেন ফারুক এখন অর্থাভাবে রিকশা চালান।

সমপ্রতি বিষয়টি গণমাধ্যমে এলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নজরে আসে। তিনি ছাত্রলীগের সাবেক এই নেতাকে কাজে উৎসাহ দিতে এবং তার জীবন সংগ্রামে পাশে থাকতে অটোরিকশাটি উপহার দিলেন।

Related posts

‘আগামীতে বিএনপিকে খুঁজতে সার্চ কমিটি লাগবে’

News Desk

মিরসরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই

News Desk

ভাসানচরে আটকে পড়া ১২ জনকে উদ্ধার

News Desk

Leave a Comment