নানা আয়োজনে ময়মনসিংহে উদযাপিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ
বাংলাদেশ

নানা আয়োজনে ময়মনসিংহে উদযাপিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ

ময়মনসিংহে নানা আয়োজনে পয়লা বৈশাখ বাংলা নববর্ষ উদযাপিত হচ্ছে। সোমবার সকাল ৮টায় নগরীর রাম বাবু রোড এলাকা থেকে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা বের করা হয়।

পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ময়মনসিংহ নগরীর উমেদ আলী মাঠে বৈশাখী মেলা বসেছে।

প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শোভাযাত্রাটি ব্রহ্মপুত্র পার সংলগ্ন শিল্পাচার্য জয়নুল পার্কে গিয়ে শেষ হয়। এতে বিভাগীয় কমিশনার আখতার আহমেদ, জেলা প্রশাসক মুফিদুল আলম, পুলিশ সুপার কাজী আখতার উল আলম, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোতাহার হোসেন তালুকদারসহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের কর্মীরা অংশ নেন।

এদিকে, সকাল সাড়ে ৬টায় ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ক্লাব সদস্যদের পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়। নগরীর শহীদ সাগর চত্বর থেকে পদযাত্রাটি শুরু হয়ে প্রেসক্লাব কমপ্লেক্সের সামনে এসে শেষ হয়। পরে ক্লাব মিলনায়তনে পদযাত্রায় অংশগ্রহণকারী সদস্যদের মাঝে উপহার তুলে দেওয়া হয়।

এ ছাড়া দিনব্যাপী সরকারি এবং বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।

Source link

Related posts

সিলেটে করোনায় আরও ২ জনের মৃত্যু

News Desk

তারাবিহ ও ওয়াক্তের নামাজে সর্বোচ্চ ২০ জন

News Desk

সাজেকে গিয়ে সড়ক-বারান্দায়-গাড়িতে রাত কেটেছে পর্যটকদের

News Desk

Leave a Comment