Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে একদিনে ৪ মৃত্যু, শনাক্ত ২২২

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রাম জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৬৫৪ জনে। একই সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন ২২২ জন। ফলে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৫ হাজার ৬৮৮ জনে। শুক্রবার (১৮ জুন) সকালে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, গতকাল (বৃহস্পতিবার) চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে এক হাজার ১৫১ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২২২ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। তাদের মধ্যে নগরের ১৩৪ ও উপজেলার ৮৮ জন।

জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ৫২ জন, ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ৬০ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবে ১৪ জন, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটি ল্যাবে ৩০ জন, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে ৮ জন ও শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে ১১ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে ৭ জন, জেনারেল হাসপাতাল আরটিআরএল ল্যাবে ২২ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ৪ জন, ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ১২ জন এবং কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে চট্টগ্রামের ২ জনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ইউনিটে ১৮ জনের মৃত্যু

News Desk

আবারও সিংগাইর আ.লীগের সভাপতি হলেন মমতাজ

News Desk

সংবাদপত্র শিল্প রক্ষায় সরকারের সহায়তা চায় নোয়াব

News Desk

Leave a Comment