Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামের সাঙ্গু নদী থেকে নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার

ঈদের ছুটিতে চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বন্ধুর বাড়িতে বেড়াতে এসে সাঙ্গু নদীতে সাঁতার কাটতে গিয়ে মো. ফারহান (১৮) নামে এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। নিখোঁজ হওয়ার ১৮ ঘণ্টা পর শুক্রবার (২১ মে) সকালে তার লাশ পাওয়া গেছে। উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নের মরফলা এলাকার সাঙ্গু নদীর মক্তেয়ারকুম নামক জায়গায় তার লাশ ভেসে উঠে।

বৃহস্পতিবার (২০ মে) দুপুরে উপজেলার খাগরিয়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় সাঙ্গু নদীর বাইদ্যাখালি পয়েন্ট থেকে তিনি নিখোঁজ হন। ফারহান চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও থানার বহদ্দারহাট ফরিদা পাড়ার বাসিন্দা। তিনি হাজেরা তজু বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের একাদশ শ্রেনীর ছাত্র।

উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা নাছির উদ্দিন বলেন, ‘শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে মরফলা এলাকার সাঙ্গু নদীর মক্তেয়ারকুম নামক স্থানে একটি মৃতদেহ ভাসতে দেখে। পরে এলাকাবাসী লাশটি খাল থেকে তুলে থানায় খবর দেয়।’

ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. জুলহাস উদ্দিন নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সাতকানিয়া থানার ওসি (তদন্ত) সুজন কুমার দে বলেন, ‘নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।’

Related posts

চট্টগ্রামে দাঁড়িয়ে থাকা দুটি গাড়িতে আগুন 

News Desk

শহীদ বুদ্ধিজীবীদের অনেকেই পাকিস্তানের পক্ষে ছিলেন: চট্টগ্রাম জামায়াত আমির

News Desk

বিএনপি প্রার্থীকে চেয়ার থেকে তুলে আরেকটিতে বসতে বললেন ডিসি, নেতার ক্ষোভ

News Desk

Leave a Comment