Image default
বাংলাদেশ

কলাবাগান থেকে ২ ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

নরসিংদীর রায়পুরা থেকে দুই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বিকাল সোয়া ৩টার দিকে উপজেলার আদিয়াবাদ ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের রফিকুল ইসলামের কলাবাগান থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহতদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, রায়পুরার আদিয়াবাদ ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের একটি কলাবাগানে দুটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা থানায় খবর দেন। পরে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

হত্যার পর নিহতদের মুখ থেঁতলে দেওয়া হয়েছে। ধারালো অস্ত্র দিয়ে একটি লাশের গলা কাটাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখমের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

রায়পুরা থানার ওসি আজিজুর রহমান জানান, ধারণা করা হচ্ছে রাতের কোনো এক সময় তাদের হত্যার পর খুনিরা নির্জন স্থানে লাশ ফেলে রেখে যায়। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে। নিহতদের পরিচয় ও হত্যার কারণ উদঘাটনে কাজ করছি।

Related posts

কামরাঙ্গীরচরে হচ্ছে ৫০ তলার আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্র

News Desk

ভারতকে টপকে ‘বিশ্বের সবচেয়ে বড়’ পুনর্মিলনী বাংলাদেশে, নাম যাবে গিনেস বুকে

News Desk

বন্যার পানি নামলেও ফেরার জায়গা নেই

News Desk

Leave a Comment