বিদেশি বউকে নিয়ে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী যুবক
বাংলাদেশ

বিদেশি বউকে নিয়ে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী যুবক

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে বিদেশি বউকে নিয়ে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরেছেন সিঙ্গাপুরপ্রবাসী এক যুবক। শনিবার (১১ মে) দুপুরে উপজেলার কর্ণসূতি দক্ষিণপাড়া ঈদগাহ মাঠে হেলিকপ্টার থেকে অবতরণ করেন তারা।

ঈদগাহ মাঠে হেলিকপ্টার ও বিদেশি বউ দেখতে সকাল থেকেই শত শত উৎসুক নারী-পুরুষ ভিড় জমান। বিদেশি বউকে নিয়ে ওই যুবক ঈদগাহ মাঠে নামলে স্থানীয়রা নবদম্পতিকে ফুল ছিটিয়ে শুভেচ্ছা জানান ও বরণ করে নেন।

সিঙ্গাপুরপ্রবাসী রেজাউল ইসলাম কামারখন্দ উপজেলার কর্ণসূতি গ্রামের মৃত মকুল প্রামাণিকের ছেলে। তবে তার স্ত্রী ইন্দোনেশিয়ার নারী জানুর বিস্তারিত তথ্য দিতে রাজি হননি তিনি।

পরিবার ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, রেজাউল প্রায় ১৫-১৬ বছর যাবৎ সিঙ্গাপুরে একটি কোম্পানিতে কাজ করছেন। কাজের সুবাদে ইন্দোনেশিয়ার এক নারীর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর ভালোবেসে পরস্পর বিয়ে করেন। ইন্দোনেশিয়ার ওই নারীর নাম জানু। বাংলাদেশি সংস্কৃতি মেনে রবিবার (১২ মে) রেজাউল-জানুর বিয়ে হওয়ার কথা রয়েছে।

রেজাউলের চাচা বদিউজ্জামান ফেরদৌস সাংবাদিকদের বলেন, ‘ছোটবেলাতেই রেজাউল তার বাবাকে হারায়। ওর বাবা বেঁচে থাকলে নিশ্চয়ই খুশি হতেন। সিঙ্গাপুর থেকে আমার ভাতিজা ইন্দোনেশিয়ার এক নারীকে বিয়ে করে হেলিকপ্টারে করে বাড়ি ফিরবেন এজন্য এলাকাবাসী খুব আগ্রহ নিয়ে সকাল থেকেই মাঠে ভিড় জমান। বিষয়টি আমাদেরও ভালো লেগেছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘আগামীকাল (রবিবার) আমার ভাতিজা রেজাউলের সঙ্গে ইন্দোনেশিয়ার জানু নামের ওই তরুণীর বাংলাদেশের সংস্কৃতি মেনে বিয়ে হবে।’

প্রবাসী রেজাউল ইসলাম বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে থাকি। ইচ্ছে ছিল বিদেশি বউ নিয়ে হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরবো। সেই স্বপ্ন পূরণ করতেই হেলিকপ্টারে বাড়ি ফিরেছি। এজন্য ভালো লাগছে।’

Source link

Related posts

রবিবার দেশে বজ্রপাতে ২৮ জনের প্রাণহানি

News Desk

পূজার ছুটিতে বেনাপোল দিয়ে বেড়েছে যাত্রী চলাচল

News Desk

রাজশাহী মেডিকেলে ১০ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment