অভিনেত্রী স্বাগতার বিচ্ছেদ
বিনোদন

অভিনেত্রী স্বাগতার বিচ্ছেদ

কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল একসঙ্গে থাকছেন না অভিনেত্রী স্বাগতা ও চিত্রগ্রাহক রাশেদ জামান। গতকাল রোববার বিচ্ছেদের খবর নিজেই নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী। 

স্বাগতা জানান, ‘একটা সম্পর্ক টিকে থাকে বোঝাপড়ার ওপর। আমাদের ঠিক এই জায়টায় মনে হচ্ছিল ছেদ পড়েছে। তাই আমাদের আর কোনোভাবেই একসঙ্গে থাকা সম্ভব হচ্ছিল না! দুই পরিবারের সিদ্ধান্তে আমাদের বিচ্ছেদ হয়।’ 

দীর্ঘ সাত বছরের প্রেমের পর ২০১৫ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর বিয়ে করেন স্বাগতা ও রাশেদ জামান। ছয় বছরের দাম্পত্যের শেষ হয় ২০২১ সালের ১৬ ডিসেম্বর। দুই পরিবারের সিদ্ধান্তেই স্বামী রাশেদ জামানের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক বিচ্ছেদ হয় বলে জানান স্বাগতা। 

ছোট পর্দার পরিচিত মুখ স্বাগতা। এ ছাড়াও সিনেমাতেও দেখা গেছে তাঁকে। প্রয়াত নায়ক মান্নার সঙ্গে ‘শত্রু শত্রু খেলা’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে অভিষেক। সবশেষ স্বাগতা অভিনীত সিনেমা ‘অসম্ভব’ সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে। আর রাশেদ জামানের চিত্রগ্রহণে উল্লেখযোগ্য ছবি ‘আয়নাবাজি’ ছাড়াও অসংখ্য বিজ্ঞাপনের কাজ করেছেন তিনি। 

Source link

Related posts

গাজীপুরে বাবা মায়ের কবরের পাশে শায়িত হলেন নায়ক ফারুক 

News Desk

‘দ্য কেরালা স্টোরি’র ওপর পশ্চিমবঙ্গের নিষেধাজ্ঞা সুপ্রিম কোর্টে স্থগিত

News Desk

সম্পর্কে ‘ফাটল’, দীপিকাকে ফিরিয়ে দিলেন বানশালী

News Desk

Leave a Comment