Image default
খেলা

রানা-ত্রিপাঠির বিধ্বংসী ব্যাটিং, শেষ বলে আউট সাকিব

চেন্নাইয়ে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) চতুর্দশ আসরের তৃতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স ও সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। নিতিশ রানার বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে কলকাতা পেয়েছে বড় সংগ্রহের দেখা।

টস হেরে ব্যাট করতে নেমে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে কলকাতার সংগ্রহ দাঁড়িয়েছে ১৮৭ রান। ব্যাট হাতে দলকে দারুণ শুরু এনে দেন ওপেনার নিতিশ রানা। যদিও তার সঙ্গী শুবমান গিল প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেননি।

দলের প্রথম ব্যাটসম্যান হিসেবে রশিদ খানের শিকার হয়ে সাজঘরে ফেরেন গিল। একটি করে চার ছক্কা হাঁকালেও সাজঘরে ফেরার আগে ১৩ বলে তার রান ছিল ১৫। ৫৩ রানে প্রথম উইকেটের পতনের পর ক্রিজে আসেন রাহুল ত্রিপাঠি। তাকে পেয়ে বিধ্বংসী ব্যাটিং শুরু করেন রানা। রানের গতি বাড়াতে থাকেন ত্রিপাঠি নিজেও।

Related posts

কেন হিট জিমি বাটলারকে তার পছন্দের বাণিজ্য দিতে পারে না?

News Desk

দ্য অ্যাঞ্জেলসের শোহেই ওহতানি তাদের কেরিয়ারের সবচেয়ে দীর্ঘতম হোম রানের সিজনে আঘাত করেছে, তাদের 30তম

News Desk

রবার্ট গ্রিফিন III নটরডেম, BYU এর উপর আলাবামা নির্বাচন করার পরে CFP প্যানেলকে ‘SEC পক্ষপাতিত্ব’ বলে অভিযুক্ত করেছেন

News Desk

Leave a Comment