Image default
খেলা

দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে খেলবেন নেইমার

আগামীকাল সোমবার দিবাগত রাতে দক্ষিণ কোরিয়ার বিপক্ষে রাউন্ড অফ সিক্সটিনে মাঠে নামবে ব্রাজিল। ওই ম্যাচে নেইমারের খেলার সম্ভাবনা প্রবল।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দলের কোচ তিতেও। ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে থিয়েগো সিলভাকে জিজ্ঞেস করা হয়েছিল নেইমার খেলবে কিনা। মাইক্রোফোন নিয়ে তিতের জবাব, ‘ইয়েস’। ওই মাচ খেলার জন্য দানিলোও ফিট রয়েছেন বলে জানান তিনি।

নেইমার যে ফিট সেটা তিনি নিজের ফেসবুকেও তুলে ধরেছেন। দুই ছবি পোস্ট করে তার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমি ভালো অনুভব করছি। এখন কেমন আছি তা আমি জানি।’

গত ২৪ নভেম্বর সার্বিয়ার ডিফেন্ডাররা নেইমারকে ১২ বার ফাউল করেছিলেন। যেখানে ব্রাজিলের বিরুদ্ধে মোট ফাউলের সংখ্যাই ছিল ১৫। এরপরই ইনজুরিতে পড়েন নেইমার। তবে ব্রাজিল সমর্থকদের মুখে হাসি ফুটিয়ে এবার বোধহয় নেইমারের মাঠে ফেরার পালা!

Related posts

পেনসিলভেনিয়ার গভর্নর জোশ শাপ্পেরিও কাউবয়ের যত্ন নিয়ে উপহাস করেছেন

News Desk

টেস্টে ইংল্যান্ডের নতুন বিশ্ব রেকর্ড

News Desk

গ্যালিন ব্রোনসন নিক্স বেস্টনদের বিপক্ষে 3 পয়েন্ট ড্যাজারের সাথে দ্বিতীয় রাউন্ডে উঠেছে

News Desk

Leave a Comment