বাঁচা-মরার লড়াইয়ে টসে জিতে ব্যাটিংয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজ
খেলা

বাঁচা-মরার লড়াইয়ে টসে জিতে ব্যাটিংয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজ

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম রাউন্ডে ‘বি’ গ্রুপের ম্যাচে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাটিংয়ে নেমেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

শুক্রবার (২১ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ১০টায় অস্ট্রেলিয়ার হোবার্টে বেলেরিভ ওভালে ম্যাচটি শুরু হয়।

প্রথম দুই ম্যাচ শেষে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও আয়ারল্যান্ডের খাতায় ২ পয়েন্ট করে উঠেছে। একটি জয় ও একটি পরাজয় মাথায় নিয়ে গ্রুপ পর্বের আজকের ডু-অর-ডাই ম্যাচে যারা জিতবে তারাই পাবে সুপার টুয়েলভের টিকিট।

উইন্ডিজ অধিনায়ক নিকোলাস পুরান বলেন, আমরা একটি ভালো ফল দেখতে চাই। আমরা ইতিবাচক এবং দারুণ জয়ে ঘুরে দাঁড়িয়েছি। আমাদের আরও ভালো করতে হবে। আমাদের ভুলগুলো শুধরে নিতে হবে।



আয়ারল্যান্ড অধিনায়ক অ্যান্ডি বালবির্নি বলেন, প্রথম হারের পর আমাদের জন্য বাঁচা-মরার লড়াই ছিল। হারের পর আমরা ভালোভাবে ঘুরে দাঁড়ালাম। পিচ ভালো মনে হচ্ছে, তাদের আটকে দিয়ে লক্ষ্য তাড়া করতে হবে।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ একাদশ: কাইল মায়ার্স, জনসন চার্লস, এভিন লুইস, ব্র্যান্ডন কিং, নিকোলাস পুরান, রোভম্যান পাওয়েল, জেসন হোল্ডার, আকিয়েল হোসেইন, ওডেন স্মিথ, আলজারি জোসেফ ও ওবেদ ম্যাককয়।

আয়ারল্যান্ড একাদশ: পল স্টার্লিং, অ্যান্ডি বালবির্নি, লোরকান টাকার, হ্যারি টেক্টর, কার্টিস ক্যাম্পার, জর্জ ডকরেল, গ্যারেথ ডেলানি, মার্ক অ্যাডায়ার, সিমি সিং, ব্যারি ম্যাকার্থি ও জশ লিটল।

Source link

Related posts

মেটস অভিজ্ঞ 0-4 শুরুতে ধরা পড়ে না: ‘জানি আমরা এর চেয়ে ভালো’

News Desk

ভিক্টর হফল্যান্ডের আঘাতের জন্য রাইডার কাপ বেসটি বিতর্ক সৃষ্টি করেছিল: “এটি অবশ্যই পরিবর্তন করতে হবে”

News Desk

বাংলাদেশ দক্ষিণ আফ্রিকার চাপে হেরে গেছে

News Desk

Leave a Comment