Image default
খেলা

তৃতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে বোলিং ও ব্যাটিংয়ে ঝড় তুললেন সাকিব

বোলারদের দারুণ বোলিংয়ে টিম পার্পেল অল আউট হয়েছে ১১৩ রানে। এই একাদশের হয়ে সর্বোচ্চ ৩২ রানের ইনিংস খেলেছেন ওপেনার রাহুল ত্রিপাঠি।

এ ছাড়া ২০ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলেছেন ভাইভাব আরোরা। সন্দিপ ওয়ারিয়ের টিম গোল্ডের সেরা বোলার। তিনি ২৪ রানের বিনিময়ে নিয়েছেন ৩ উইকেট। জবাবে ব্যাট করছে সাকিবের টিম গোল্ড।

বল হাতে সাকিব নিজের প্রথম ওভারে ৬ রান দেন। তাকে কভারের ওপর দিয়ে দারুণ একটি চার মেরেছিলেন কিউই ব্যাটসম্যান টিম সেইফার্ট।

দ্বিতীয় ওভারেই এর প্রতিশোধ নেন সাকিব। সেইফার্টকে স্টাম্পিংয়ের ফাঁদে ফেলে আউট করেন এই বাঁহাতি স্পিনার। সেই ওভারের প্রথম বলে অবশ্য ১ রান খরচা করেছিলেন তিনি।

তৃতীয় ওভারে দ্বিতীয় বলেই বেন কাটিং রান আউট হয়ে ফেরেন। সেই ওভারেও সাকিব খরচা করেন আরও ১ রান।

চতুর্থ ওভারে এসে নিজের প্রথম বলেই পবন নেগিকে স্টাম্পিংয়ের ফাঁদে ফেলেন সাকিব। সেই ওভারে কোনো রানই খরচা করেননি তিনি।

Related posts

ক্যাভালিয়ার্স চেইনের ঘাটতি হ্রাস করতে 2-1 এ গতিবেগের গতিময়

News Desk

ইচিরো সুজুকি হলেন প্রথম জাপানি খেলোয়াড় যিনি হল অফ ফেমে পৌঁছেছেন। শোহেই ওহতানি দ্বিতীয় স্থানে যাওয়ার পথে

News Desk

কলেজ ওয়ার্ল্ড কলেজের ভক্তরা এলএসইউয়ের পরে খ্যাতি গ্রহণ করে

News Desk

Leave a Comment