Image default
বাংলাদেশ

চাক‌রির জন্য টাকা নিয়ে প্রতারণা ক‌রেন তি‌নি

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রতারণা মামলায় আব্দুল মান্নান (৫৭) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে সিআইডি। রোববার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে সদর উপজেলার দেহন বেংরোল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার আব্দুল মান্নানের বাড়ি ঝিনাইদহের সদর উপজেলায়।. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

বিষয়টি নিশ্চিত করে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সাজু মিয়া বলেন, জেলার সদর উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের দেহন বেংরোল এলাকার কয়েকজনকে চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা নেন আব্দুল মান্নান৷ পরে তিনি তাদের চাকরিও দেননি এবং টাকাও ফেরত দেননি৷ পরে ভুক্তভোগী তাজউদ্দীন লিটন (৪৯) বাদী হয়ে ৪০৬/৪২০ ধারায় আব্দুল মান্নানকে প্রধান আসামি করে চারজনের নামে প্রতারণা মামলা দায়ের করেন৷ সে মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে৷

জানা যায়, আব্দুল মান্নান প্রতারক চক্রের সদস্য। তিনি চাকরির কথা বলে বিভিন্ন জেলার মানুষের কাছ থেকে টাকা আত্মসাৎ করে ঢাকায় বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে বসবাস করেন৷ প্রতারণা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করে তদন্তের স্বার্থে অফিসে রাখা হয়েছে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Related posts

পেঁয়াজের দাম কেজিতে বাড়ল ১০ টাকা

News Desk

স্যালাইন সরবরাহ করছে না এসেনসিয়াল ড্রাগস, স্বাস্থ্য অধিদফতর বলছে ‘কৃত্রিম সংকট’

News Desk

আজ ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৫ বছর,বদলে গেছে পাহাড়

News Desk

Leave a Comment