Image default
বাংলাদেশ

সীতাকুণ্ডে পাহাড় ধসে পড়ল বাড়ির ওপর

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলায় পাহাড় ধসে একটি নির্মাণাধীন বাড়ি হালকা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। শুক্রবার (২ জুলাই) দুপুরে উপজেলার সলিমপুর ইউনিয়নের সমদ্দরপাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহাদাত হোসেন।

তিনি বলেন, ‌পাহাড় কেটে একদল লোক সলিমপুর এলাকায় বসবাস করছিলেন। শুক্রবার দুপুরে একটি পাহাড়ের দুটি স্পটে ধস নেমেছে। তবে ধসের মাটি খালি জায়গায় পড়ায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম দ্রুত ঘটনাস্থলে হাজির হয়। এছাড়াও আমি নিজে উপজেলার সহকারী কমিশনারকে (ভূমি) নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। সেখানে বসবাসকারীদের অতিদ্রুত এলাকা ত্যাগ করে নিরাপদ দূরত্বে যেতে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, ওই এলাকায় পাহাড় কেটে একজন পুলিশ সদস্যও বসবাস করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিষয়টি খোঁজ নেয়া হচ্ছে।

 

Related posts

অনুসন্ধান কমিটিতে ৩০ দল-সংগঠনের নাম প্রস্তাব

News Desk

নোয়াখালীর অধিকাংশ সরকারি দফতরে নেই ‘বঙ্গবন্ধু কর্নার’

News Desk

আজ ঐতিহাসিক পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৫ বছর,বদলে গেছে পাহাড়

News Desk

Leave a Comment