Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫৫২

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে চট্টগ্রাম জেলায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৭০৬ জনে। একই সময়ের মধ্যে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫৫২ জন। ফলে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৯ হাজার ৩১৬ জনে।

বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে। সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি জানান, বুধবার চট্টগ্রামের বিভিন্ন ল্যাবে দুই হাজার ৬২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫৫২ জনের দেহে করোনার জীবাণু শনাক্ত হয়। এদের মধ্যে নগরের ৩৯৬ ও উপজেলার ১৫৬ জন।

জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ল্যাবে ৪০ জন, ফৌজদারহাট বিআইটিআইডি ল্যাবে ৮৭ জন, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ল্যাবে ৬৫ জন, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ইউনিভার্সিটি ল্যাবে ১৪০ জন, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল ল্যাবে ৫৫ জন ও শেভরণ হাসপাতাল ল্যাবে ৩৭ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়।

একই সময়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল ল্যাবে ১১ জন, জেনারেল হাসপাতাল আরটিআরএল ল্যাবে ১৮ জন, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ল্যাবে ১৫ জন, ইপিক হেলথ কেয়ার ল্যাবে ৪২ জন, অ্যান্টিজেন টেস্টে ৪০ জন এবং কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যাবে দুইজনের শরীরে করোনার সংক্রমণ শনাক্ত হয়।

Related posts

স্টেশনে লাইনচ্যুত, সাড়ে ৩ ঘণ্টা দেরিতে ছাড়লো কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস

News Desk

আকিজ সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণে ৭ শ্রমিক দগ্ধ

News Desk

নবাবি পোশাকে রাকসু নির্বাচনের প্রচারণায় আব্দুল্লাহ আল কাফী

News Desk

Leave a Comment