Image default
বিনোদন

শাকিব বিহীন প্রথমবার সেন্সরে বুবলি

চিত্রনায়ক শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করে খ্যাতি পেয়েছেন শবনম বুবলি। শাকিব-বুবলি বেশ কয়েকটি সিনেমায় জুটি বাঁধেন। এ পর্যন্ত শাকিব খানের সঙ্গে বুবলির ছয়টি সিনেমা সেন্সর বোর্ডের ছাড়পত্র পেয়েছে। এবারই প্রথম শাকিব খানকে ছাড়া সেন্সরে গেল বুবলির সিনেমা।

সম্প্রতি শাপলা মিডিয়া প্রযোজিত ‘চোখ’ সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন বুবলি। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন নিরব। আসিফ ইকবাল জুয়েল পরিচালিত এই সিনেমা সেন্সর বোর্ডে জমা দেওয়া হয়েছে।

গত বছরের শুরুর দিকে প্রথবার শাকিবের বাইরে নিরবের সঙ্গে ‘ক্যাসিনো’ সিনেমায় জুটি বাঁধেন বুবলি। সৈকত নাসির পরিচালিত সিনেমাটির শুটিং অনেক আগেই শেষ হয়েছে। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে সিনেমাটি।

এদিকে, বুবললি বর্তমানে শাকিব খানের বিপরীতে ‘আমিই বাংলাদেশ: লিডার’ সিনেমার কাজ করছেন। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন নাট্যনির্মাতা তপু খান।

Related posts

প্রথমবার অংশ নিয়েই কান উৎসবে সৌদি আরবের ইতিহাস 

News Desk

‘বলিউড মাফিয়ারা আমাকে মেরে ফেলার চেষ্টা করছে’

News Desk

ওটিটিতে মুক্তির আগেই পাইরেসির কবলে ‘আদিপুরুষ’

News Desk

Leave a Comment