Image default
বাংলাদেশ

মাদারীপুরে অজ্ঞাত কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

মাদারীপুরে অজ্ঞাত এক কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।তবে ওই কিশোরের বয়স ১৩ থেকে ১৪ বছর হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (১৯ মে) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের চরগোবিন্দপুর থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তবে, নিহতের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ কিংবা সিআইডি।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, আজ বিকেলে চরগোবিন্দপুর এলাকার শহিদ শিকদারের পুকুরপাড়ে অজ্ঞাত এক কিশোরের মরদেহ পড়ে থাকতে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয় লোকজন। খবর পেয়ে মাদারীপুর সদর মডেল থানা পুলিশ গিয়ে ওই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। তবে, তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। দুর্বৃত্তরা শ্বাসরোধ করে ওই কিশোরকে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

তবে সিআইডির একটি বিশেষজ্ঞ টিম পরিচয় নিশ্চিতের জন্য কাজ শুরু করেছে।

মাদারীপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. কামরুল ইসলাম মিঞা জানান, নিহতের পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে। এই হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটের জন্য কাজ শুরু করেছে পুলিশ।

Related posts

নীলফামারীতে শৈত্যপ্রবাহে বিপর্যস্ত জনজীবন, দৈনন্দিন কাজে স্থবিরতা

News Desk

চসিক মেয়রের পদত্যাগ দাবি এনসিপির

News Desk

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় শনাক্ত-মৃত্যু কমেছে

News Desk

Leave a Comment