Image default
বাংলাদেশ

চট্টগ্রামে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

চট্টগ্রামের মিরসরাই ও পটিয়া এলাকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন নিহত হয়েছেন। এদের মধ্যে একজনের পরিচয় শনাক্ত করা গেলেও অপর যুবকের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

বৃহস্পতিবার (২০ মে) সকালে পটিয়া বাইপাস সড়ক এলাকায় অজ্ঞাত এক যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা জাতীয় জরুরি সেবা ‌‘৯৯৯’ এ ফোন দেন। পরে পুলিশ আহত যুবককে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আলাউদ্দিন তালুকদার বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে একইদিন বেলা ১১টার দিকে মিরসরাইয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাসের ধাক্কায় মো. ওমর ফারুক (৩৫) নামে এক সিএনজিচালিত অটোরিকশার যাত্রী নিহত হয়েছেন।

মিরসরাই ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা ইমাম হোসেন পাটোয়ারী বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘বেলা ১১টার দিকে মিরসরাই ফুটওভার ব্রিজের নিচে একটি বাস একটি অটোরিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশায় থাকা পাঁচ যাত্রী আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক এক যুবককে মৃত ঘোষণা করেন। বাকিরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

Related posts

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় শনাক্ত-মৃত্যু কমেছে

News Desk

নাইজেরিয়ান ভ্যারিয়েন্ট মিলল বাংলাদেশে

News Desk

গোপালগঞ্জে জনমনে আতঙ্ক, গ্রেফতারের সঙ্গে বাড়ছে কারফিউ

News Desk

Leave a Comment