ইয়াঙ্কিজ আউটফিল্ডার গ্লেবার টরেস সহজেই একটি বিব্রতকর মুহূর্তে তার চেহারা নষ্ট করে দেয়
খেলা

ইয়াঙ্কিজ আউটফিল্ডার গ্লেবার টরেস সহজেই একটি বিব্রতকর মুহূর্তে তার চেহারা নষ্ট করে দেয়

গ্লেবার টরেসকে রক্ষা করা হয়েছিল, তবে এটি একটি বিব্রতকর মুহূর্ত প্রদান করেছিল যে সে সম্ভবত পুনরুদ্ধার করতে চাইবে।

ইয়াঙ্কিসের দ্বিতীয় বেসম্যান শুক্রবার রাতে ব্রঙ্কসে ডজার্সের বিরুদ্ধে দলের সিরিজের ওপেনারের তৃতীয় ইনিংসে একটি সহজ পপআপ ড্রপ করেছে, এটি খুব সাধারণভাবে খেলেছে।

গ্যাভিন লাক্স টরেসকে ইনিংস শুরু করার জন্য গ্রাউন্ড আউট করার পরে, এনরিক হার্নান্দেজ অগভীর ডান মাঠে একটি পপআপ আঘাত করেছিলেন।

নিউ ইয়র্ক ইয়াঙ্কিসের দ্বিতীয় বেসম্যান গ্লেবার টরেস (25) একটি পপআপ ধরছেন যা তিনি একটি ত্রুটির জন্য ফেলে দিয়েছেন৷ ব্র্যাড পেনার-ইউএসএ টুডে স্পোর্টস

টরেস খুব বেশি তাগিদ ছাড়াই তার কাছে ছুটে গেল এবং তার নীচে ক্যাম্প করার পরিবর্তে তার বুকের দিকে এক হাত দিয়ে তাকে ধরার চেষ্টা করল।

কিন্তু তিনি ভুল করেছেন এবং অন্যায়ভাবে অভিযুক্ত হয়েছেন।

খেলার পর ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামের চারপাশে জোরে জোরে বৃষ্টি হয়।

এটি টরেসের বছরের অষ্টম ত্রুটি চিহ্নিত করেছে – সমস্ত MLB দ্বিতীয় বেসম্যানদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি।

পিচার কোডি পোটিট তারপর প্রথম বেসে হার্নান্দেজকে একক আউট করেন এবং পরে শোহেই ওহতানিকে ইনিংস শেষ করতে বাধ্য করেন।

তাই টোরেসের মাথা স্ক্র্যাচিং ত্রুটি শেষ পর্যন্ত ইয়াঙ্কিজদের মূল্য দেয়নি।

তবে মাঠে যেভাবে নৈমিত্তিকভাবে খেলেন তার জন্য অতীতে সমালোচিত হয়েছেন টরেস।

আর এবার তাকে আঘাত করল।

Source link

Related posts

দেখে মনে হচ্ছে টম ব্র্যাডি এখনও এনএফসি চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের আগে গ্রঙ্কে পাস দিয়ে একটি QB খেলা করতে পারে

News Desk

সুগার বোল ‘একটি বিশাল ভুল’ হওয়ার আগে ইএসপিএন নির্বাহী স্বীকার করেছেন জাতীয় সঙ্গীত সম্প্রচার না করা

News Desk

বাভভ

News Desk

Leave a Comment