Image default
অন্যান্য

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুসাব্বিরকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ

ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান মুসাব্বিরকে সোমবার তেজগাঁও থানার পুলিশ পরিচয়ে তুলে নিয়ে গেছে বলে অভিযোগ করেছে বিএনপি ও তাঁর পরিবার। বিএনপি এক বিবৃতিতে অভিযোগ করেছে, মুসাব্বিরকে গুম করে রাখা হয়েছে। তাঁর খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।

তবে মুসাব্বিরকে আটকের কথা অস্বীকার করেছেন তেজগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অপূর্ব হাসান।

তিনি কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘এ ধরনের কাউকে আটক করা হয়নি। ’
মঙ্গলবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবীর রিজভী দাবি করেন, ‘তেজগাঁও থানার পুলিশ মুসাব্বিরকে আটক করেছে এবং তাদের কাছেই আছে। অবিলম্বে তাকে জনসম্মুখে হাজির করা হোক। ’

মুসাব্বিরের স্ত্রী সুরাইয়া বেগম বলেন, ‘সোমবার রাতে তেজগাঁও থানায় গিয়ে মুসাব্বিরের সঙ্গে কথা বলে এসেছি। মঙ্গলবার সকালে থানায় গেলে মুসাব্বিরকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি অস্বীকার করে পুলিশ। আমাদের কোর্টে যেতে বলেছে। কোর্টে সারা দিন থেকে মুসাব্বিরের কোনো হদিস পাইনি। ‘

এর আগে মুসাব্বিরকে গত বছরের ১৫ নভেম্বর শেরেবাংলানগর থানার পুলিশ গ্রেপ্তার করে। পরে ৬ ডিসেম্বর জামিনে বেরিয়ে আসেন তিনি। এরপর দ্বিতীয় দফা ১০ মার্চ মুসাব্বিরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পরে ৩১ মার্চ জামিনে মুক্ত হন। এরপর আবার গত সোমবার তেজগাঁও পুলিশ মুসাব্বিরকে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ পরিবারের।

Related posts

খুলনায় বিএনপির সমাবেশ আজ: গণপরিবহন বন্ধ, পথে পথে দুর্ভোগ

News Desk

লাপোর্তার প্রস্তাবে ‘না’ বলেছিলেন পিকে

News Desk

ইউক্রেন নিয়ে নতুন শান্তি আলোচনা, থাকবে তুরস্কও

News Desk

Leave a Comment