Image default
অন্যান্য

ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে শিমুলিয়া ঘাটে থাকবে ৩ শতাধিক পুলিশ

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঘরমুখো যাত্রীদের নিরাপদে ও নির্বিঘ্নে পারাপার নিশ্চিতে শিমুলিয়া ঘাটে তিন শতাধিক পুলিশ দায়িত্ব পালন করবেন বলে জানিয়েছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার আব্দুল মোমেন। মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) বিকালে জেলার লৌহজং উপজেলার শিমুলিয়া ঘাটের বিআইডব্লিউটিএ’র ড্রেজার বেজের হল রুমে আয়োজিত এক সভায় তিনি এ কথা জানান।

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

পুলিশ সুপার জানান, তিন শতাধিক পুলিশ তিন শিফটে শিমুলিয়া ঘাটে ঈদের আগে এবং পরে দায়িত্বে থাকবে। পুলিশ কন্ট্রোল থাকবে। সে সঙ্গে সার্বক্ষণিক ঘাট এলাকার পর্যবেক্ষণ করে কোনও অভিযোগ পেলে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পদ্মা বহুমুখী সেতুর প্রজেক্ট ম্যানেজার ও নির্বাহী প্রকৌশলী দেওয়ান আব্দুল কাদের জানান, কাল থেকে যাত্রী ও যানবাহন পারাপারের জন্য ২৪ ঘণ্টা ফেরি সার্ভিস চালু করা হবে। এ ছাড়া পদ্মা সেতুর নিচ দিয়ে কাল থেকে ফেরি চলাচল করবে। তবে খুব সর্তকতার সঙ্গে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুল। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন- লৌহজং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল আউয়াল, শিমুলিয়া নদী বন্দরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহাদাত হোসাইন, বিআইডব্লিউটিসির এজিএম শফিকুল ইসলাম, মাওয়া নৌ-পুলিশের ইনচার্জ আবু তাহের মিয়া, লঞ্চ মালিক সমিতির সভাপতি আতাউর রহমান আতাহার ব্যাপারী।

Related posts

পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই কিয়েভে বরিস জনসন

News Desk

বৃষ্টির আগে সূর্য-গিলের বারুদ ঠাসা ব্যাটিং

News Desk

সরকারি চাকরিতে তিন লাখ ৯২ হাজার পদ শূন্য

News Desk

Leave a Comment