৪১০০ কোটি ডলারে টুইটারের মা‌লিকানা চান ইলন মাস্ক (ভি‌ডিও)
প্রযুক্তি

৪১০০ কোটি ডলারে টুইটারের মা‌লিকানা চান ইলন মাস্ক (ভি‌ডিও)





বি‌শ্বের তুমুল জন‌প্রিয় ক্ষু‌দে ব্লগস‌াইট টুইটার নি‌জের মা‌লিকানায় নি‌তে চান বিশ্বের শীর্ষ ধনী ব‌্যবসায়ী ইলন মাস্ক। ই‌তোম‌ধ্যে টুইটার কেনার জন‌্য ৪১০০ কোটি ডলার দাম প্রস্তাব ক‌রে‌ছেন তি‌নি।

বৃহস্পতিবার, ১৪ এ‌প্রিল টুইটার কেনার আনুষ্ঠানিক প্রস্তাব দিয়েছেন ইলন মাস্ক। এতে টুইটারের শেয়ার প্রতি ৫৪.২০ ডলার দেওয়ার প্রস্তাব ক‌রেছেন তিনি।

টুইটারের ৯.২ শতাংশ শেয়ার আ‌গেই কি‌নে‌ছেন ইলন মাস্ক। বর্তমা‌নে টুইটারের বৃহত্তম শেয়ারহোল্ডারও তি‌নি। ই‌লেক্ট্রিক গা‌ড়ির কোম্পা‌নি টেসলা ও র‌কেট কোম্পা‌নি স্পেসএক্স এর ম‌তো ব‌্যয়বহুল কোম্পা‌নির এই মা‌লিক যে টুইটার গি‌লে খা‌ওয়ার চেষ্টা কর‌বেন তা আ‌গেই ধারণা করা হ‌য়ে‌ছিল। এবার সেই ধারণাই সত‌্য প্রমা‌ণিত হ‌লো।

বি‌ভিন্ন সম‌য়ে টুইটা‌রের ক‌ঠোর সমা‌লোচনায় মুখর ইলন মাস্কের বর্তমান ভাষ‌্য, ইতিবাচক ও কার্যকর পরিবর্তনের জন‌্য টুইটারকে ব্যক্তিমালিকানায় আন‌তে হবে।







Previous articleবোয়ালমারীতে বাংলা নববর্ষ উৎযাপন

Source link

Related posts

মঙ্গলে সফলভাবে ড্রোন ওড়ালো নাসা

News Desk

দেজা ভ্যু : অচেনা ঘটনা পূর্বে চেনার অদ্ভুত অনুভূতি

News Desk

ডিজিটাল যুগে বাংলাভাষা পিছিয়ে নেই : মোস্তাফা জব্বার

News Desk

Leave a Comment