হ্যারিসন বাটকার ‘ঘৃণা’ পেয়েও বিতর্কিত বক্তৃতায় ‘আফসোস করেন না’
খেলা

হ্যারিসন বাটকার ‘ঘৃণা’ পেয়েও বিতর্কিত বক্তৃতায় ‘আফসোস করেন না’

হ্যারিসন বাটকার তার মন্তব্যের পাশে দাঁড়িয়েছেন।

চিফস কিকার বেনেডিক্টিন কলেজে তার বিতর্কিত বক্তৃতার পর শুক্রবার প্রথমবারের মতো প্রকাশ্যে কথা বলেছেন।

ন্যাশভিলের রেজিনা কাইলি একাডেমীর কারেজ আন্ডার ফায়ার গালাতে বাটকার বলেন, “এটি একটি সিদ্ধান্ত আমি সচেতনভাবে নিয়েছি এবং আমি এতে মোটেও অনুশোচনা করি না।”

হ্যারিসন বাটকার বেনেডিক্টাইন কলেজে তার বক্তৃতার সময় বক্তব্য রাখেন। বেনেডিক্টিন কলেজ

বেনেডিক্টিন কলেজের স্নাতকদের সাথে কথা বলার সময়, বাটকার পরামর্শ দিয়েছিলেন যে ডিগ্রী অর্জনকারী মহিলারা কর্মক্ষেত্রে প্রবেশের বিষয়ে একটি “শয়তানী মিথ্যা” বলা হয়েছিল এবং তারা আসলে ক্যারিয়ার শুরু করার চেয়ে একজন স্ত্রী এবং মা হিসাবে ভূমিকা রাখতে আরও বেশি অনুপ্রাণিত হয়েছিল, এবং প্রাইড মাস হিসাবে উল্লেখ করা হয়েছিল। “এক ধরণের… নশ্বর পাপ এবং অহংকার যার জন্য তিনি একটি মাস উৎসর্গ করেছিলেন” এর বিরুদ্ধে যুক্তি দিয়ে তিনি জো বিডেন এবং রাষ্ট্রপতি হিসাবে তার নীতির সমালোচনা করেছিলেন, গর্ভপাতের নিন্দা করেছিলেন এবং অন্যান্য বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক বিষয়গুলিতে স্পর্শ করেছিলেন।

বাটকারের প্রাথমিক মন্তব্যের পর এনএফএল দ্রুত একটি বিবৃতি জারি করে বলেছিল যে “মতামতগুলি একটি সংস্থা হিসাবে এনএফএলের নয়,” এবং বাটকার কঠোর প্রতিক্রিয়া পেয়েছিলেন।

“গত কয়েকদিন ধরে, আমার বিশ্বাস বা লোকেরা যা মনে করে আমি বিশ্বাস করি তা বিশ্বজুড়ে অগণিত আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু হয়েছে,” বাটকার শুক্রবার বলেছিলেন। “প্রথম দিকে, অনেক লোক ঘৃণার মাত্রা প্রকাশ করেছিল কিন্তু যত দিন যাচ্ছে, এমনকি যারা আমার মতামতের সাথে একমত নয় তারাও আমার ধর্মীয় স্বাধীনতার প্রতি তাদের সমর্থন জানিয়েছিল।

হ্যারিসন বাটকার তার মন্তব্যে অনুতপ্ত নন। এপি

প্যাট্রিক মাহোমস একজন সতীর্থ হিসাবে বাটকারের চরিত্রকে রক্ষা করেছিলেন, যদিও তিনি বলেছিলেন যে তিনি তার মন্তব্যের সাথে একমত নন।

“আমি তাকে সাত বছর ধরে চিনি,” মাহোমেস চিফস ওটিএ-তে বলেছিলেন। “আমি তাকে প্রতিদিন যে চরিত্রটি দেখায় তার দ্বারা বিচার করি এবং এটি একটি ভাল লোক৷ “আমরা সবসময় একমত হতে যাচ্ছি না৷ “তিনি কিছু কথা বলেছেন যেগুলোর সাথে আমি একমত নই।”

ট্র্যাভিস কেলস অনুরূপ অনুভূতির প্রতিধ্বনি করেছিলেন।

যদিও তারা তার মন্তব্যের সাথে একমত হননি, হ্যারিসন বাটকারের সহকর্মীরা তার চরিত্র রক্ষা করেছেন। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

“আমি তাকে সাত বছরেরও বেশি সময় ধরে চিনি, সম্ভবত আট বছরেরও বেশি সময় ধরে, এবং আমি তাকে একজন সতীর্থ হিসাবে লালন করি,” কেলস চিফস ওটিএ-তে বলেছিলেন। “আমি মনে করি প্যাট এটি সর্বোত্তম বলেছে, যে তিনি একজন দুর্দান্ত ব্যক্তি এবং একজন দুর্দান্ত সতীর্থ, এবং তিনি বন্ধু এবং পরিবারের সাথে আচরণ করেন যা আমি তাকে সম্মান এবং দয়া ছাড়া কিছুই দিয়েছি, এবং সে এভাবেই সবার সাথে আচরণ করে।

“যখন তার মতামতের কথা আসে এবং তিনি তার (বেনেডিক্টিন কলেজ) স্নাতক বক্তৃতায় যা বলেছিলেন, সেগুলিই তার মতামত। আমি বলতে পারি না যে আমি সংখ্যাগরিষ্ঠ বা তাদের প্রায় কারও সাথে একমত, তার পরিবার এবং সন্তানদের প্রতি তার ভালবাসা ছাড়া এবং আমি মনে করি না যে তাকে তার দৃষ্টিভঙ্গি দ্বারা বিচার করা উচিত, বিশেষ করে কীভাবে জীবন চালিয়ে যেতে হবে সে সম্পর্কে তার ধর্মীয় দৃষ্টিভঙ্গি। , আমি কে নই।

Source link

Related posts

শুধু নোয়া ক্লাউনি এখনও অল্পবয়সী, তার মানে এই নয় যে তিনি নেটের ভবিষ্যত গঠনের তার সম্ভাবনা দেখতে পাচ্ছেন না।

News Desk

একগুচ্ছ MLB দল ইতিমধ্যেই তাদের প্লে-অফের মতপার্থক্য উন্নত করেছে — এবং এখানে কে তাদের রাখতে পারে

News Desk

সনি গ্রে ইয়াঙ্কিস সম্পর্কে পর্দার আড়ালে ‘মিথ্যা বলেছিল’ – ব্রায়ান ক্যাশম্যান দাবী করেছেন ক্রুদ্ধ এজেন্ট

News Desk

Leave a Comment