স্টিলাররা আশা করে যে অ্যারন রজার্স তাদের শুরুর কোয়ার্টারব্যাক হবে – একটি বড় সতর্কতা সহ
খেলা

স্টিলাররা আশা করে যে অ্যারন রজার্স তাদের শুরুর কোয়ার্টারব্যাক হবে – একটি বড় সতর্কতা সহ

অ্যারন রজার্সের স্টিলার্সের ফিরে আসার আশা এখনও আছে।

স্টিলার্স রিপোর্টার মার্ক ক্যাপোলি এই সপ্তাহে বলেছিলেন যে তিনি আশা করেন ভবিষ্যতের হল অফ ফেম কোয়ার্টারব্যাক পরের মৌসুমে হলুদ এবং কালো পরবে।

যদি তিনি এনএফএলে তার ক্যারিয়ার চালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করেন।

স্টিলার্স ডিপো অনুসারে, 93.7 দ্য ফ্যান-এ উপস্থিত হওয়ার সময় কাপোলেই বলেছেন, “আমি মনে করি সে শুরুর কোয়ার্টারব্যাক হতে চলেছে যদি না সে আগামী মাসের মধ্যে এমন কিছু সিদ্ধান্তে আসে যে সে ফুটবল নিয়ে 100 শতাংশ সম্পন্ন করেছে।” “অর্থাৎ, তিনি মূলত বলছেন যে তিনি ফিরে আসছেন তা স্বীকার না করেই তিনি ফিরে আসছেন। আমি যা অনেক শুনেছি তা হল তারা আশা করে যে তিনি ফিরে আসবেন। … তাদের ধারণা রয়েছে যে তিনি এখনও খেলতে চান।

পিটসবার্গ স্টিলার্সের অ্যারন রজার্স 2025 সালের এনএফএল প্রিসিজন গেমের আগে 16 আগস্ট, 2025 তারিখে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ার পিটসবার্গে অভিনেত্রী স্টেডিয়ামে টাম্পা বে বুকানিয়ারদের বিরুদ্ধে তাকাচ্ছেন। গেটি ইমেজ

তিনি অব্যাহত রেখেছিলেন: “আমি যা অনেক শুনেছি তা হল তারা তার ফিরে আসার প্রত্যাশা করে।” “তারা মনে করে সে এখনও খেলতে চায়।”

42 বছর বয়সী রজার্স গত শনিবার দলের পরবর্তী প্রধান কোচ হিসেবে পিটসবার্গ কর্তৃক নিয়োগের পর থেকে মাইক ম্যাকার্থির সাথে কথা বলছিলেন।

“আমি কয়েকবার অ্যারন রজার্সের সাথে কথা বলেছি,” ম্যাকার্থি শুক্রবার “দ্য প্যাট ম্যাকাফি শো” তে বলেছিলেন। “যে কেউ দীর্ঘ সময় ধরে খেলা খেলেছে, তার থেকে সরে আসা গুরুত্বপূর্ণ, তাই এটি একটি স্বাভাবিক প্রক্রিয়া। আমি মনে করি এই সমস্ত খেলোয়াড়দের জন্য চাপ প্রত্যাহার করা এবং মরসুমের পরে সরে যাওয়া গুরুত্বপূর্ণ, এবং এটাই তার মানসিকতা সত্যিই আছে।”

“তিনি ফিরে আসবেন নাকি ফিরে আসবেন না তা নিয়ে আমাদের কথোপকথন আসলেই হয়েছে।”

ম্যাকার্থি তার সূচনা সংবাদ সম্মেলনের সময় বলেছিলেন যে তিনি লিগের 23 তম মরসুমের জন্য চারবারের এনএফএল এমভিপিকে স্বাগত জানাবেন।

“অবশ্যই, আমি না করার কোন কারণ দেখতে পাচ্ছি না,” ম্যাকার্থি বলেছিলেন যে তিনি 2026 সালে রজার্সকে সিগন্যাল-কলার হতে চান কিনা জিজ্ঞাসা করা হলে।

পিটসবার্গ স্টিলার্সের কোয়ার্টারব্যাক অ্যারন রজার্স (8) মাঠের বাইরে হাঁটছেন।অ্যারন রজার্স 12 জানুয়ারীতে টেক্সানদের বিরুদ্ধে স্টিলার্সের খেলার পরে মাঠের বাইরে চলে গেছে। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

রজার্স এবং ম্যাকার্থি 2011 সালের সুপার বোল জিতে গ্রিন বেতে 11টি সিজন একসাথে কাটিয়েছেন।

গত মৌসুমে, রজার্স ১৬টি খেলায় 24 টাচডাউন এবং সাতটি বাধা দিয়ে 3,322 গজ ছুড়েছিল।

ওয়াইল্ড-কার্ড রাউন্ডে টেক্সানদের কাছে 30-6 হারে স্টিলার্স বাদ পড়ার পর, রজার্স অবসর নেওয়ার কথা অস্বীকার করে।

“আমি কোন মানসিক সিদ্ধান্ত নেব না,” রজার্স বলেছেন। “এই মুহুর্তে, এটি স্পষ্টতই একটি মজার বছর। অনেক প্রতিকূলতা, কিন্তু অনেক মজার। গত বছর এটি আমার জীবনের সামগ্রিকভাবে একটি দুর্দান্ত বছর ছিল, এবং এটি একটি সত্যিই ভাল অংশ, এখানে আসা এবং এই দলের অংশ হওয়া।”

Source link

Related posts

পাওয়েল টি -টোয়েন্টি সিরিজ ছেড়ে গেছে

News Desk

সীমিত খেলার সময় নিয়ে সম্ভাব্য প্রতিক্রিয়ার কারণে ক্যাটলিন ক্লার্ক অলিম্পিক রোস্টারকে আংশিকভাবে ত্যাগ করেছেন: প্রতিবেদন

News Desk

আইপিএল নিলাম: প্রথম রাউন্ডে বিক্রি হলেন যারা

News Desk

Leave a Comment