স্টিফেন কারি 1,193টি এনবিএ গেমে তার প্রথম ক্যারিয়ার বিপর্যস্ত রেকর্ড করেছেন
খেলা

স্টিফেন কারি 1,193টি এনবিএ গেমে তার প্রথম ক্যারিয়ার বিপর্যস্ত রেকর্ড করেছেন

এটিতে 1,193টি এনবিএ গেমস লেগেছিল, কিন্তু স্টিফেন কারিকে অবশেষে একটি স্পষ্ট ফাউলের ​​জন্য ডাকা হয়েছিল।

থান্ডারের কাছে মঙ্গলবারের 126-102 হারের প্রথম ত্রৈমাসিকের শেষের দিকে ওয়ারিয়র্স তারকাকে প্রথমবারের মতো ডাকা হয়েছিল।

কারিকে টাচডাউন জোনে প্রবেশের জন্য ডাকা হয়েছিল যখন ইশাইয়া জো একটি 3-পয়েন্টার চেষ্টা করেছিল, তাকে মাটিতে বিধ্বস্ত করে পাঠায়।

স্টিফেন কারি 11 নভেম্বর, 2025-এ থান্ডারের কাছে ওয়ারিয়র্সের 126-102 হারের চতুর্থ ত্রৈমাসিকের সময় দেখছেন। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

কলটি পর্যালোচনা করা হয়েছিল এবং রেফারিরা শেষ পর্যন্ত ফাউলটিকে 1-এ আপগ্রেড করেন।

রেফারি জন গোবল রিভিউয়ের পর ঘোষণা করেন: “কারি তার প্রসারিত পায়ে দূর থেকে বলটি শুট করেন। জো কারির পায়ে অবতরণ করেন, যোগাযোগের আঘাতের সম্ভাবনা তৈরি করে।”

এনবিএ রুলসবুক অনুসারে, “রক্ষকদের অবশ্যই বায়ুবাহিত শ্যুটারদের নিরাপদে অবতরণ করার সুযোগ দিতে হবে,” এবং একটি “প্রচণ্ড ফাউল, পেনাল্টি 1” অপ্রয়োজনীয় যোগাযোগ হিসাবে সংজ্ঞায়িত করা হয়েছে।

ফাউলটি প্রথম ত্রৈমাসিকের 1.3 সেকেন্ড বাকি থাকতেই ঘটেছিল এবং গোবেল ঘোষণা করার সময় কারি বেঞ্চে অবিশ্বাসের দৃষ্টিতে তাকিয়ে ছিলেন।

মঙ্গলবার পর্যন্ত একটি স্পষ্ট ভুল না করেই কারি এনবিএ-তে 17 বছর চলে গেছে তা একটি অসাধারণ কৃতিত্ব।

কারি, যিনি অসুস্থতার কারণে আগের তিনটি ম্যাচ মিস করেননি, ওয়ারিয়র্সের পরাজয়ের মধ্যে লড়াই করেছিলেন, 4-এর-13 শুটিংয়ে মাত্র 11 পয়েন্ট স্কোর করেছিলেন এবং 3-পয়েন্ট রেঞ্জ থেকে 5-এর জন্য 1-এ চলেছিলেন। তিনি রক্ষণেও লড়াই করেছিলেন, তৃতীয় কোয়ার্টারে 10 মিনিটেরও কম সময়ে তার পঞ্চম ফাউলটি তুলেছিলেন।

ওয়ারিয়র্স তাদের শেষ সাতটি খেলার মধ্যে পাঁচটিতে হেরেছে এবং এই মৌসুমে মাত্র 6-6।

Source link

Related posts

আমরা “আশা করি” লেব্রন জেমস একটি নিখুঁত পরিকল্পনায় লেকার্স ছাড়া অন্য দলের সাথে অবসর নেবেন না

News Desk

প্রথম কোচিং প্রার্থীদের ঘোষণার মাধ্যমে জেটসের অগ্রাধিকার স্পষ্ট হয়ে ওঠে

News Desk

জোজো বনাম পাইগে? না, এটি এলিট এইটে ইউএসসি বনাম ইউকন

News Desk

Leave a Comment