স্টার্ক পরীক্ষার জন্য টি -টোয়েন্টিকে বিদায় জানিয়েছেন
খেলা

স্টার্ক পরীক্ষার জন্য টি -টোয়েন্টিকে বিদায় জানিয়েছেন

পেসিয়ার অস্ট্রেলিয়ান মিচেল স্টার্ক আন্তর্জাতিক টি -টোয়েন্টি থেকে অবসর নেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। অসি পেসার আসন্ন জনাকীর্ণ পরীক্ষার সময়সূচী এবং 2021 ওডিসের জন্য অগ্রাধিকার দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) স্টার্ক সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, “টেস্ট ক্রিকেট আমার পক্ষে সর্বদা সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। আমি অস্ট্রেলিয়ায় প্রতি বারো -২০ ম্যাচ উপভোগ করেছি।

<\/span>}}>

“আমি মনে করি যে আপনার ফিটনেসটি টেস্ট সিরিজ, অ্যাশ এবং ২০২১ সালে ওয়ানডে বিশ্বকাপে রাখার পক্ষে এটি আমার পক্ষে সেরা সিদ্ধান্ত। এদিকে, এটি আমাদের বোলিং গ্রুপকে টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে যথেষ্ট প্রস্তুত করার অনুমতি দেবে,” স্টার্ক, একজন অবসরপ্রাপ্ত।

অস্ট্রেলিয়া -২০২১ এর মাঝামাঝি থেকে ক্রিকেট পরীক্ষায় ভিড়ের সময় ব্যয় করবে। এই সিরিজটিতে বাংলাদেশের বিপক্ষে হোম, দক্ষিণ আফ্রিকা, নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে চারবারের সিরিজ অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। অস্ট্রেলিয়া ২০২১ সালের জানুয়ারিতে ভারতে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ক্রিকেট টেস্টের পঞ্চম বার্ষিকীতে একটি বিশেষ পরীক্ষাও করবে।

<\/span>}}>

3 বছর বয়সী তারকা অস্ট্রেলিয়ার হয়ে পাঁচটি টি -টোয়েন্টি গেম খেলেন। তিনি অস্ট্রেলিয়ার ২০২১ বিশ্বকাপের সদস্য ছিলেন। শেষ স্টার্ক 2021 টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলেছিল।

Source link

Related posts

লেকার্স লুকা ডোনিক 45 টি আবেগে সেট করে এবং ডালাসে জিতেছে

News Desk

দ্বীপের বাসিন্দারা এনএইচএল খসড়া দ্বিতীয় দিনে একটি ওয়ারড্রোবকে আরও যুক্ত করেছেন – তবে ম্যাথিউ দারচের কঠোর পরিশ্রম সবে শুরু হয়েছে

News Desk

বঞ্চিত ইডেন! টি-২০ বিশ্বকাপ ফাই‌নাল হতে পারে নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামেই

News Desk

Leave a Comment