Image default
খেলা

সস্ত্রীক করোনার টিকা নিলেন অজিঙ্ক রহাণে

শনিবার করোনার টিকা নিয়ে নিলেন ভারতীয় টেস্ট দলের সহ-অধিনায়ক অজিঙ্ক রহাণে ও তাঁর স্ত্রী রাধিকা। বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল ও ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ১ জুন রানির দেশে উড়ে যাবে ভারতীয় দল। এর আগে অবশ্য ২৫ মে ভারতীয় দল মুম্বইয়ের একটি হোটেলে একজোট হয়ে নিভৃতবাসে চলে যাবে। ৮ দিনের এই নিভৃতবাসে সবার একাধিক বার করোনা পরীক্ষা করা হবে। আর তাই আগেভাগে টিকা নিয়ে নিলেন এই মুম্বইকর। সেই ছবি নেট মাধ্যমে পোস্ট করেছেন রহাণে।

নেট মাধ্যমে রহাণে লিখেছেন, ‘আমি ও রাধিকা আজ টিকার প্রথম ডোজ নিয়ে নিলাম। এই টিকা শুধু নিজেদের জন্য নয়, আমাদের সমাজে থাকা অগনিত মানুষকে রক্ষা করার জন্য। আপনারাও টিকা নিন ও সুস্থ থাকুন। সবাইকে সুস্থ রাখুন।’

এর আগে চলতি সপ্তাহের বৃহস্পতিবার টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন শিখর ধওয়ন। টিকা নিয়ে কোভিড যোদ্ধাদের কুর্নিশ জানিয়েছিলেন গব্বর।

 

Related posts

ক্লাসিক অক্টোবরের লেখক ইয়ানক্সিজ অন্য দিনের জন্য বেঁচে থাকবে

News Desk

বাংলাদেশ ম্যাচের আগে আফগানিস্তান খারাপ খবর পেয়েছে

News Desk

নারাইন, শাকিবের স্পিনে আস্থা রাখছেন অধিনায়ক

News Desk

Leave a Comment