Image default
খেলা

সব নারী সুন্দর, সারাহ’র সেই ছবি সরিয়ে দিলো ইন্সটাগ্রাম

যুক্তরাজ্যের অন্যতম শীর্ষ লাইফস্টাইল ম্যাগাজিন ওমেনস হেলথ ইউকে। বছর কয়েক আগে তাদের জন্য একটি ফটোশুটে অংশ নিয়েছিলেন দেশটির নারী ক্রিকেটার সারাহ টেইলর। পরে সেগুলো নিজের ইন্সটাগ্রাম আইডিতেও শেয়ার করেন তিনি। কিন্তু এখন সেই ছবিগুলো মুছে দিয়েছে ইন্সটাগ্রাম কর্তৃপক্ষ।

নারীর শরীরকে মূল্য দেওয়া এবং মানসিক স্বাস্থ্য সচেতনতা বাড়াতে ফটোশুট করেছিলেন সারাহ। তাই এতে কিছুটা নগ্নতাও ছিল। কিন্তু এতে কোনো যৌনতা ছিল না বলে দাবি এই নারী ক্রিকেটারের। অন্যদিকে, ইন্সটাগ্রাম বলছে, ছবিগুলো না কি তাদের নীতিবিরোধী এবং এতে যৌনতা রয়েছে। তাই রিভিউর আবেদন করার পরও সেগুলো মুছে দিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া প্লাটফর্মটি।



এ নিয়ে প্রকাশ্যে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন সারাহ টেইলর। সম্প্রতি নিজের ইন্সটাগ্রাম আইডিতে এ নিয়ে পোস্ট করেছেন তিনি। সঙ্গে একটি স্ক্রিনশটও জুড়ে দিয়েছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে, তিনি ছবিগুলো না সরানোর জন্য রিভিউ করেন। তবু, সেটি সরিয়ে দেয় ইন্সটাগ্রাম।

Source link

Related posts

শেষ মিনিটের গোলে বার্সার নাটকীয় জয়

News Desk

বিপিএল ছাড়ের মালিকদের জন্য সুসংবাদ

News Desk

এই জেটগুলি একটি সর্বনাশ 2020 যা ভোটাধিকারের গতিপথ পরিবর্তন করেছিল

News Desk

Leave a Comment