শান্তি সম্পর্কে রশিদ খানের বার্তা পাকিস্তান ম্যাচের আগে তিক্ততা ভুলে যায়
খেলা

শান্তি সম্পর্কে রশিদ খানের বার্তা পাকিস্তান ম্যাচের আগে তিক্ততা ভুলে যায়

পাকিস্তান ও আফগানিস্তান চারটি সুপার এশিয়ান কাপের মুখোমুখি হচ্ছে ২০২২। পাকিস্তান সেই স্প্যানিং ম্যাচে ৫ টি শেয়ার জিতেছে। ম্যাচে পাকিস্তানি মিশ্রণ, আসিফ আলী এবং আল -রামি আল -আফগানি ম্যাচে অংশ নিয়েছিল। যাইহোক, ম্যাচের পরে, সবচেয়ে বড় ঘটনা ঘটেছে। দুই দেশের সমর্থকরা ধর্মঘটে অংশ নিয়েছিলেন। দুই দেশের মধ্যে সম্পর্কের জটিলতা বাড়ায়।

পাকিস্তান, আফগানিস্তান এবং সংযুক্ত আরব আমিরাত শুক্রবার (২ 27 আগস্ট) ত্রি-টিটি-টেন্টি সিরিজে এসেছেন। তার আগে, আলোচনায় পাক আফগানের যুদ্ধের তিক্ত অভিজ্ঞতা। সিরিজের প্রথম ম্যাচে, পাকিস্তান সকাল ৯ টায় শারজাহ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে পাকিস্তান-আফগানিস্তানের মুখোমুখি হবে। মাঠের লড়াইয়ে যাওয়ার আগে আফগান অধিনায়ক রশিদ খান আল -সালাম প্রতিপক্ষ ও সমর্থকদের দিয়েছিলেন।

<\/span>}}>

তিনি বলেছিলেন: “আমি খেলাটি দেখার জন্য মাঠে আসা প্রত্যেককে বলি – ক্রিকেটটি unity ক্যের বার্তা বহন করে। এটি মানুষ এবং দেশকে নিয়ে আসে। শান্তির বার্তা প্রত্যেককে বার্তা দেয়।

“এটি কেবল একটি ক্রিকেট ম্যাচ I

<\/span>}}>



রশিদ খান এই ট্রিপল স্ট্যান্ডার্ডগুলিতে কাউকে গ্রহণ করেন না। তিনি বলেন, “এমন কোনও দল নেই যা পছন্দ করা হয়, বিশেষত বিংশে,” তিনি বলেছিলেন। আপনাকে একটি ভাল ক্রিকেট গেম খেলতে হবে। এক বা দুটি ক্রিকেট তালিকা পুরো ম্যাচটি পরিবর্তন করতে পারে। তদুপরি, প্রত্যেকে তাদের সর্বোচ্চ পারফরম্যান্স করার চেষ্টা করবে। ‘

Source link

Related posts

মিকা পার্সনস ইনজুরি – এবং বকর্জের উপস্থিতি সন্দেহের মধ্যে প্রথম

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে “পুশ পুশ” সম্পর্কিত ag গলস ডালাস গাইড: “তারা কেবল সফল নয়।”

News Desk

উইংস নির্বাচন করুন পাইজ বুয়েসার্স নং। 1 সাধারণভাবে 2025 ডাব্লুএনবিএ খসড়া

News Desk

Leave a Comment