Image default
খেলা

লেভানদোভস্কির জোড়া গোলে জার্মান সুপার কাপ বায়ার্নের

রবার্ট লেভানদোভস্কির জোড়া গোলে বরুশিয়া ডর্টমুন্ডকে ৩-১ গোলে হারাল বায়ার্ন মিউনিখ। আর তাতে জার্মান সুপার কাপের শিরোপাটা নিজেদের কাছেই রাখল বাভারিয়ানরা।

সিগনাল ইদুনা পার্কে মঙ্গলবার রাতে ম্যাচের প্রথমার্ধ শেষ হওয়ার ঠিক আগ মুহূর্তে এগিয়ে যায় বায়ার্ন। ৪১ মিনিটে গোলটি করেন লেভানদোভস্কি।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে (৪৯ মিনিটে) ব্যবধান দ্বিগুণ করেন টমাস মুলার। ৬৪ মিনিটে অবশ্য এক গোল ফেরত দিয়ে স্বাগতিক বরুশিয়াকে খেলায় ফিরিয়েছিলেন মার্কো রিউস।

কিন্তু এর দশ মিনিটের মাথায় ব্যবধান ৩-১ করে ফেলেন লেভানদোভস্কি। সাবেক ক্লাবের বিপক্ষে এটি ছিল পোলিশ স্ট্রাইকারের ২৪তম গোল। শেষপর্যন্ত সহজ জয় নিয়েই মাঠ ছেড়েছে বায়ার্ন।

বায়ার্নের নতুন কোচ জুলিয়ান নাগেলসম্যান দলটির দায়িত্ব নেয়ার পর প্রথম জয়ের স্বাদ পেলেন। এর আগে প্রীতিম্যাচ থেকে শুরু করে বুন্দেস লিগার উদ্বোধনী ম্যাচেও জয়ের স্বাদ থেকে বঞ্চিত হন নতুন এই বাভারিয়ান কোচ।

জার্মান সুপার কাপের ইতিহাসে বায়ার্নের এটি টানা দ্বিতীয় ও রেকর্ড নবম শিরোপা।

Related posts

সহকারী রেফারি ভুল স্বীকার করেছেন, ডি লিচটার দাবি করেছেন

News Desk

সুপার লিগে যোগ দেওয়া দল গুলাকে উয়েফার বহিষ্কার

News Desk

হাসপাতালে ভর্তি করোনায় আক্রান্ত আকরাম খান

News Desk

Leave a Comment