লেটনের প্রস্থানের জন্য চ্যান্টের কোন ব্যাখ্যা নেই
খেলা

লেটনের প্রস্থানের জন্য চ্যান্টের কোন ব্যাখ্যা নেই

সিলেট টেস্টে বাংলাদেশ ৩২৮ রানের বড় ব্যবধানে হেরেছে। লঙ্কান অধিনায়ক ধনঞ্জয়া ডি সিলভা এবং কামিন্দু মেন্ডিসের সেঞ্চুরি করে বাংলাদেশকে 511 রানের বিশাল টার্গেট দেয়। এই লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে 4 উইকেটে 37 রানে বিপাকে পড়ে বাংলাদেশ। ক্রিজে আসার পর অত্যাশ্চর্য শট খেলে বিদায় নেন লিটন দাস। তার আউট নিয়ে সর্বত্র শুরু হয় সমালোচনা।

37 রানে 4 উইকেট হারানোর পর, ব্যাট করতে এসে পুল থেকে ক্রিজ ছেড়ে আউট হন লিটন। টেস্ট ক্রিকেটে এমন দুর্দান্ত শট খেলার পর লিটনকে বরখাস্ত করার কথা বলেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক নাজম হাসান শান্ত।

সোমবার (২৫ মার্চ) ম্যাচের পর শান্ত সাংবাদিক সম্মেলনে যোগ দিয়ে বলেন, “লিটনের বিদায় নিয়ে আমি আসলে কিছু বলতে পারব না। লেটন ভালো ব্যাখ্যা দিতে পারে। তবে হ্যাঁ, টেস্ট ক্রিকেটে সাধারণত আপনি কিছু দেখতে পান না। এটা প্রায়শই ভালো লাগে। আমার আউটিং সম্পর্কে আমি কি বলব, আমি ভুল বল নিয়েছিলাম। উইকেট যেমন ছিল, নতুন বলে এই বলগুলো প্রথম সারির ব্যাটসম্যানের হাতে ছেড়ে দেওয়া উচিত। আমি মনে করি আম্পায়ার মিস করছি।



লেটনের প্রস্থানের জন্য নির্দিষ্ট শট সম্পর্কে, টাইগার অধিনায়ক আরও বলেন: “নির্দিষ্ট শট সম্পর্কে কথা বলার জন্য একজন ব্যাটিং কোচ আছে।” এ নিয়ে বেশি কথা বলতে চাই না। কারণ কেটে গেলে বেশি কথা হতো না। আউট আউট. তবে হিটিং কোচ, ব্যাটিং কোচ বা লেইটন ভালো পরিকল্পনা করবেন যাতে এই ধরনের আউটিং না হয়।

Source link

Related posts

অ্যারন জাদজ জনসাধারণকে বলে

News Desk

পরবর্তী অতিথি হিসাবে বিতর্কিত র‌্যাপারের ঘোষণার পরে অ্যাঞ্জেল রিজের সমালোচকদের কাছে একটি জ্বলন্ত বার্তা রয়েছে

News Desk

প্লে-অফ স্পট থেকে বাদ পড়ার পরে নিক্স রোস্টার যেখানে একটি জটিল মরসুমের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে তার একটি অভ্যন্তরীণ চেহারা

News Desk

Leave a Comment