লেটনের উপর চাপ বাইরে থেকে আসে: পোথোস
খেলা

লেটনের উপর চাপ বাইরে থেকে আসে: পোথোস

বর্তমানে কঠিন সময় পার করছেন লিটন দাস। ফর্মের অভাবে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডে সিরিজের দল থেকে বাদ পড়েন এই উইকেটরক্ষক ব্যাটসম্যান। এরপর টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচেও ব্যর্থ হন লেটন। সিলেট টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে চমকপ্রদ শট খেলে সমালোচিত হন তিনি। তবে সর্বশেষ টেস্টে লিটনকে নিয়ে আশাবাদী বাংলাদেশের সহকারী কোচ নিক পথাস।

চন্দিকা হাথুরুসিংহে চট্টগ্রাম টেস্ট মিস করবেন এবং পোথাস প্রধান কোচের দায়িত্ব নেবেন। পরীক্ষা শুরুর আগের দিন শুক্রবার (২৯ মার্চ) সংবাদ সম্মেলনে যোগ দেন তিনি। সেই সময়ে, বুথস লেইটন সম্পর্কে বলেছিলেন: “আমরা কথা বলেছিলাম। লেটন ভালো করছে। সমস্যা হল লেটনের উপর চাপটা বাইরে থেকে আসে। আমি মনে করি লেটন কে সে হতে দেওয়া উচিত। তারপর তিনি তার সেরা দিকটিও দেখাবেন।



“আমরা যদি মিডিয়া এবং সোশ্যাল মিডিয়ায় তাকে আক্রমণ করি, যদি আমরা ভুলে যাই যে ছেলেটি খুব ভাল ক্রিকেটার এবং টিভিতে দেখানো হচ্ছে, আমাদের মনে রাখতে হবে যে তারাও মানুষ।” যদি আমরা তাদের সাথে মানুষ হিসাবে আচরণ করি এবং তাকে তার জন্য সবচেয়ে ভাল যা করতে দেয়, আমি প্রতিশ্রুতি দিই যে সে আপনাকে ফলাফল দেখাবে।

Source link

Related posts

উদীয়মান জায়ান্টরা একটি কুশ্রী ঋতুতে একটি উজ্জ্বল স্থান

News Desk

রাষ্ট্রপতিরা সুপার বাউল 2025 জয়ের সাথে historic তিহাসিক থ্রি -পিট ক্লাবে যোগদান করতে পারেন

News Desk

মেইন স্টেটের প্রতিনিধি সুপ্রিম কোর্টকে একজন পাসিং অ্যাথলিটের যুদ্ধে হস্তক্ষেপের জন্য অনুরোধ করেছেন

News Desk

Leave a Comment