লিন্ডসে ভন গত মাসে শীতকালীন অলিম্পিকে বিধ্বস্ত হওয়ার পর ভাঙা পা থেকে সেরে ওঠার জন্য “কঠিন সত্যের” মুখোমুখি হওয়ার জন্য দেশে ফিরে এসেছেন৷
আমেরিকান স্কেটার সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন যে তিনি একাধিক অস্ত্রোপচারের পর রবিবার বাড়ি ফিরেছেন এবং এখন তার পুনরুদ্ধারের জন্য একটি দীর্ঘ পথ রয়েছে।
“সুন্দর বাড়ি। আমি যখন আমার বিছানায় ঘুমাই তখন আমার খুব ভালো লাগে,” ভন ইনস্টাগ্রাম পোস্টে লিখেছেন।
যাইহোক, পোস্টের টোনটি আরও মৃদু স্বরে নিয়েছিল যখন এটি সামনে থাকা অসুবিধাগুলির প্রতিফলন করে, সেইসাথে তার বাড়িতে স্বাগত জানাতে সেখানে ছিল না এমন কেউ।
“কিন্তু লিও আমাকে বরাবরের মতো অভ্যর্থনা না জানিয়ে সদর দরজা দিয়ে হাঁটা একটি খুব কঠিন বাস্তবতা ছিল,” তিনি লিখেছেন। “সত্যের মুখোমুখি হতে হয়েছিল আমাকে। আরও অনেক কঠিন সত্যের সাথে যা আমি সামনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছিলাম….
“আমি এখন চিকিৎসা এবং সুস্থ হওয়ার দিকে মনোনিবেশ করছি। এটি একটি কঠিন এবং বেদনাদায়ক যাত্রা হবে কিন্তু আমি আমার সমস্ত শক্তি এতে ব্যয় করছি, যেমন আমি সবসময় করি।
“আমি নিজের জন্য কিছু সময় নেব। আমি যখন পারব আপনাকে আপডেট দেব, কিন্তু আমার মনোযোগ এখন নিজের যত্ন নেওয়ার দিকে।”
লিন্ডসে ভন রবিবার তার পুনরুদ্ধারের একটি আপডেট শেয়ার করেছেন। ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে স্ক্রিনশট
@ লিন্ডসিভন/ইনস্টাগ্রাম
ভন তার পুনরুদ্ধারের প্রক্রিয়া চলাকালীন যারা তাকে সমর্থন করেছিলেন তাদের জন্য প্রশংসা এবং ভালবাসার বার্তা দিয়ে পোস্টটি শেষ করেছেন।
লিও ছিলেন ভনের কুকুর যেটি তার অস্ত্রোপচারের মধ্যে এবং অলিম্পিকের সময় যে ভয়ঙ্কর আঘাতের শিকার হয়েছিল তার থেকে পুনরুদ্ধারের মধ্যে ফেব্রুয়ারির শুরুতে মারা গিয়েছিল।
লিন্ডসে ভন অলিম্পিকে বিধ্বস্ত হওয়ার পর হেলিকপ্টারে উঠেছিলেন। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি
ভন ইতিমধ্যেই একটি ছেঁড়া ACL-এর সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে শীতকালীন গেমসে প্রবেশ করেছিলেন যা উতরাই চালানোর সময় একটি জটিল টিবিয়া ফ্র্যাকচারের মাত্র এক সপ্তাহ আগে ঘটেছিল।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ফিরে আসার আগে তিনি মিলানের একটি হাসপাতালে প্রায় দুই সপ্তাহ কাটিয়েছিলেন এবং এর আগে একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে, ভন প্রকাশ করেছিলেন যে তার পা কেটে ফেলার ঝুঁকিতে রয়েছে।

